全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 经过苏州
春申路高阳路东
的线路
共2条线路经过春申路高阳路东
更新时间:2020年07月02日
820路东线
820路西线
苏州820路东线公交线路说明
运行时间:黄埭首末站06:00-18:00(定时班车)。票价信息:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州820路东线(黄埭首末站--黄埭首末站)[上行]经过站点(共
23
站)
黄埭首末站
-
上浜桥
-
太东路西塘河桥东
-
古宫小区
-
春申路住友电装路西
-
春申路高阳路东
-
春申路春旺路东
-
春旺路春秋路南
-
黄埭韩家里
-
黄埭积巷桥西
-
住友电装路春旺路北
-
扬子江彩钢板
-
潘阳招待所
-
春丰路康阳路东
-
埭中桥
-
春丰路中市路东
-
春丰路方桥路西
-
鹤龄堂
-
黄埭
-
春申路孙家桥
-
春申路康阳路东
-
康阳路西塘河桥
-
黄埭首末站
-
苏州820路东线(黄埭首末站--黄埭首末站)[下行]经过站点(共
23
站)
黄埭首末站
-
上浜桥
-
太东路西塘河桥东
-
古宫小区
-
春申路住友电装路西
-
春申路高阳路东
-
春申路春旺路东
-
春旺路春秋路南
-
黄埭韩家里
-
黄埭积巷桥西
-
住友电装路春旺路北
-
扬子江彩钢板
-
潘阳招待所
-
春丰路康阳路东
-
埭中桥
-
春丰路中市路东
-
春丰路方桥路西
-
鹤龄堂
-
黄埭
-
春申路孙家桥
-
春申路康阳路东
-
康阳路西塘河桥
-
黄埭首末站
-
苏州820路西线公交线路说明
运行时间:黄埭首末站06:00-18:00(定时班车)。票价信息:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州820路西线(黄埭首末站--黄埭首末站)[上行]经过站点(共
23
站)
黄埭首末站
-
康阳路西塘河桥
-
春申路康阳路东
-
春申路孙家桥
-
黄埭
-
鹤龄堂
-
春丰路方桥路西
-
春丰路中市路东
-
埭中桥
-
春丰路康阳路东
-
潘阳招待所
-
扬子江彩钢板
-
住友电装路春旺路北
-
黄埭积巷桥西
-
黄埭韩家里
-
春旺路春秋路南
-
春申路春旺路东
-
春申路高阳路东
-
春申路住友电装路西
-
古宫小区
-
太东路西塘河桥东
-
上浜桥
-
黄埭首末站
-
苏州820路西线(黄埭首末站--黄埭首末站)[下行]经过站点(共
23
站)
黄埭首末站
-
康阳路西塘河桥
-
春申路康阳路东
-
春申路孙家桥
-
黄埭
-
鹤龄堂
-
春丰路方桥路西
-
春丰路中市路东
-
埭中桥
-
春丰路康阳路东
-
潘阳招待所
-
扬子江彩钢板
-
住友电装路春旺路北
-
黄埭积巷桥西
-
黄埭韩家里
-
春旺路春秋路南
-
春申路春旺路东
-
春申路高阳路东
-
春申路住友电装路西
-
古宫小区
-
太东路西塘河桥东
-
上浜桥
-
黄埭首末站
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。