全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 经过苏州
北大方正东
的线路
共2条线路经过北大方正东
更新时间:2020年07月02日
1071路
158路
苏州1071路公交线路说明
运行时间:星塘公交中心06:00-19:00。票价信息:1元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州1071路(星塘公交中心--星塘公交中心)[上行]经过站点(共
31
站)
星塘公交中心
-
玲珑东区
-
东沙湖路琉璃街
-
年华里
-
时代上城
-
东沙湖邻里中心
-
钟南花苑西
-
苏虹东路西
-
海格客车
-
苏虹东路华凌街
-
北大方正西
-
北大方正东
-
长阳街汀兰巷北
-
汀兰家园北
-
汀兰巷杏林街
-
杏林首末站南
-
杏林首末站南
-
汀兰巷杏林街
-
汀兰家园北
-
长阳街汀兰巷北
-
北大方正东
-
北大方正西
-
苏虹东路华凌街
-
海格客车
-
苏虹东路西
-
钟南花苑西
-
时代上城
-
年华里
-
东沙湖路琉璃街
-
玲珑东区
-
星塘公交中心
-
苏州1071路(星塘公交中心--星塘公交中心)[下行]经过站点(共
31
站)
星塘公交中心
-
玲珑东区
-
东沙湖路琉璃街
-
年华里
-
时代上城
-
东沙湖邻里中心
-
钟南花苑西
-
苏虹东路西
-
海格客车
-
苏虹东路华凌街
-
北大方正西
-
北大方正东
-
长阳街汀兰巷北
-
汀兰家园北
-
汀兰巷杏林街
-
杏林首末站南
-
杏林首末站南
-
汀兰巷杏林街
-
汀兰家园北
-
长阳街汀兰巷北
-
北大方正东
-
北大方正西
-
苏虹东路华凌街
-
海格客车
-
苏虹东路西
-
钟南花苑西
-
时代上城
-
年华里
-
东沙湖路琉璃街
-
玲珑东区
-
星塘公交中心
-
苏州158路公交线路说明
运行时间:园区综合保税区东区06:00-21:30,官渎里立交换乘枢纽站06:30-20:50。票价信息:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州158路(园区综合保税区东区--官渎里立交换乘枢纽站)[上行]经过站点(共
34
站)
园区综合保税区东区
-
园区综保区
-
园区外包产业园
-
青秋浦大桥
-
归家巷
-
汀兰巷
-
苏虹东路美意街
-
北大方正东
-
北大方正西
-
苏虹东路华凌街
-
海格客车
-
苏虹东路西
-
钟南街北
-
星塘街北
-
园区综保西区
-
星虹大厦东
-
星虹大厦西
-
华池街北
-
友达光电
-
玲珑街北
-
凤凰泾东
-
凤凰泾西
-
康普通讯
-
星港街北
-
苏虹工业坊
-
星海街北
-
百合街北
-
园区公共卫生中心南
-
印象城北
-
东港二村
-
东港新村
-
向阳桥南
-
苏安新村
-
官渎里立交换乘枢纽站
-
苏州158路(官渎里立交换乘枢纽站--园区综合保税区东区首末站)[下行]经过站点(共
34
站)
官渎里立交换乘枢纽站
-
苏安新村
-
向阳桥南
-
东港新村
-
东港二村
-
香樟公寓
-
园区公共卫生中心南
-
百合街北
-
星海街北
-
苏虹工业坊
-
星港街北
-
康普通讯
-
凤凰泾西
-
凤凰泾东
-
玲珑街北
-
友达光电
-
华池街北
-
星虹大厦西
-
星虹大厦东
-
园区综保西区
-
星塘街北
-
钟南街北
-
苏虹东路西
-
海格客车
-
苏虹东路华凌街
-
北大方正西
-
北大方正东
-
苏虹东路美意街
-
汀兰巷
-
归家巷
-
青秋浦大桥
-
园区外包产业园
-
园区综保区
-
园区综合保税区东区首末站
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。