全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 经过苏州
星湖花园西
的线路
共4条线路经过星湖花园西
更新时间:2020年07月02日
117路
127路
1007路西线
1007路东线
苏州117路公交线路说明
运行时间:青丘街首末站北06:00-21:00,星海广场首末站06:00-21:00。票价信息:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州117路(青丘街首末站北--星海广场首末站)[上行]经过站点(共
32
站)
青丘街首末站北
-
方洲路东
-
青年公社东
-
青年公社
-
青年汇
-
横河电机
-
龙潭路长阳街东
-
龙潭路凤里街东
-
园区人力资源产业园北
-
东沙湖公园南
-
太阳星辰花园西
-
东沙湖路北榭雨街
-
东沙湖学校
-
时代上城
-
东沙湖路琉璃街
-
白塘公园东
-
白塘景苑北
-
白塘景苑
-
翡翠国际社区
-
中央景城
-
星湖花园东
-
星湖花园西
-
雷迪森广场
-
玲珑邻里中心
-
玲珑湾北
-
玲珑湾西
-
星湾学校西校区
-
湖畔花园
-
新城邻里中心东
-
星海街现代大道
-
都市花园
-
星海广场首末站
-
苏州117路(星海广场首末站--青丘街首末站北)[下行]经过站点(共
31
站)
星海广场首末站
-
都市花园
-
新城邻里中心东
-
湖畔花园
-
星湾学校西校区
-
玲珑湾西
-
玲珑湾北
-
玲珑邻里中心
-
雷迪森广场
-
星湖花园西
-
星湖花园东
-
中央景城
-
翡翠国际社区
-
白塘景苑
-
白塘景苑北
-
白塘公园东
-
东沙湖路琉璃街
-
时代上城
-
东沙湖学校
-
东沙湖路北榭雨街
-
太阳星辰花园西
-
东沙湖公园南
-
园区人力资源产业园
-
龙潭路凤里街东
-
龙潭路长阳街东
-
横河电机
-
青年汇
-
青年公社
-
青年公社东
-
方洲路东
-
青丘街首末站北
-
苏州127路公交线路说明
运行时间:星华街游客中心首末站06:00-21:00,星海广场首末站06:30-21:30。票价信息:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州127路(星华街游客中心首末站--星海广场首末站)[上行]经过站点(共
30
站)
星华街游客中心首末站
-
阳澄湖大道锦鳞路
-
维纳阳光北区
-
科智路澄湾路北
-
澄湾路科成路
-
澄湾路科营路
-
展业路成义路北
-
展业路阳澄湖大道北
-
唯亭工业坊
-
启迪时尚科技城东
-
启迪时尚科技城西
-
青剑湖商业广场
-
星湖医院东
-
亭文街唯和路南
-
跨塘实验小学虹桥校区
-
唯新路亭虹街东
-
星湖立交南
-
星湖街沈浒路
-
星湖花园东
-
星湖花园西
-
国际博览中心东
-
国际博览中心
-
艺术中心北
-
凤鸣街南
-
沁苑小区
-
新加花园东
-
新加花园
-
星海街现代大道
-
都市花园
-
星海广场首末站
-
苏州127路(星海广场首末站--星华街游客中心首末站)[下行]经过站点(共
27
站)
星海广场首末站
-
都市花园
-
新加花园
-
沁苑小区
-
凤鸣街南
-
艺术中心北
-
国际博览中心
-
星湖花园西
-
星湖花园东
-
星湖街沈浒路
-
星湖立交南
-
唯新路亭虹街东
-
跨塘实验小学虹桥校区
-
亭文街唯和路南
-
星湖医院东
-
青剑湖商业广场
-
启迪时尚科技城西
-
启迪时尚科技城东
-
唯亭工业坊
-
展业路阳澄湖大道北
-
展业路成义路北
-
澄湾路科营路
-
澄湾路科成路
-
星澄学校
-
维纳阳光北区
-
锦鳞路阳澄湖大道
-
星华街游客中心首末站
-
苏州1007路西线公交线路说明
运行时间:新光天地07:00-21:00。票价信息:1元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州1007路西线(新光天地--新光天地)[上行]经过站点(共
13
站)
新光天地
-
艺术中心
-
玲珑湾东
-
玲珑邻里中心
-
新未来花园西区
-
雷迪森广场
-
新未来花园风尚
-
星湖花园西
-
星湖花园东
-
景城学校
-
园区行政中心西
-
商旅大厦
-
新光天地
-
苏州1007路西线(新光天地--新光天地)[下行]经过站点(共
13
站)
新光天地
-
艺术中心
-
玲珑湾东
-
玲珑邻里中心
-
新未来花园西区
-
雷迪森广场
-
新未来花园风尚
-
星湖花园西
-
星湖花园东
-
景城学校
-
园区行政中心西
-
商旅大厦
-
新光天地
-
苏州1007路东线公交线路说明
运行时间:新光天地07:00-21:00。票价信息:1元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州1007路东线(新光天地--新光天地)[上行]经过站点(共
12
站)
新光天地
-
商旅大厦
-
园区行政中心西
-
星湖花园东
-
星湖花园西
-
新未来花园风尚
-
雷迪森广场
-
新未来花园西区
-
玲珑邻里中心
-
玲珑湾东
-
艺术中心
-
新光天地
-
苏州1007路东线(新光天地--新光天地)[下行]经过站点(共
12
站)
新光天地
-
商旅大厦
-
园区行政中心西
-
星湖花园东
-
星湖花园西
-
新未来花园风尚
-
雷迪森广场
-
新未来花园西区
-
玲珑邻里中心
-
玲珑湾东
-
艺术中心
-
新光天地
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。