全国公交网
宿迁公交手机版
宿迁火车站
宿迁汽车站
打印该页
推荐好友
宿迁公交网
首页
> 经过宿迁
韦庄
的线路
共2条线路经过韦庄
更新时间:2020年07月02日
804路南线
804路北线
宿迁804路南线公交线路说明
运行时间:耿车客运站06:40-18:00,水景公园公交首末站06:40-18:00。票价信息:无人售票,空调车1元,扫码支付、IC卡通用
宿迁804路南线(耿车客运站--水景公园公交首末站)[上行]经过站点(共
33
站)
耿车客运站
-
五一路
-
九支渠
-
富民路
-
千百美超市
-
耿车街
-
青年路
-
黄河学院
-
韦庄
-
可来比
-
宿城区创业孵化基地
-
彩虹广告
-
三石集团
-
巨圣集团
-
精科电子
-
长电科技
-
园区公舍南门
-
园区公舍
-
新民集
-
宿城区实验高中
-
市公交调度中心
-
时代茗苑
-
君御名城
-
树人花园
-
通和桂园
-
宿城区区政府
-
银河花园
-
银河花园东门
-
中港雅典城北门
-
朱瑞纪念馆
-
隆城颐和
-
马陵中学西门
-
水景公园公交首末站
-
宿迁804路南线(水景公园公交首末站--耿车客运站)[下行]经过站点(共
33
站)
水景公园公交首末站
-
马陵中学西门
-
隆城颐和
-
朱瑞纪念馆
-
中港雅典城北门
-
银河花园东门
-
银河花园
-
宿城区区政府
-
通和桂园
-
树人花园
-
君御名城
-
时代茗苑
-
市公交调度中心
-
宿城区实验高中
-
新民集
-
园区公舍
-
园区公舍南门
-
长电科技
-
精科电子
-
巨圣集团
-
三石集团
-
彩虹广告
-
宿城区创业孵化基地
-
可来比
-
韦庄
-
黄河学院
-
青年路
-
耿车街
-
千百美超市
-
富民路
-
九支渠
-
五一路
-
耿车客运站
-
宿迁804路北线公交线路说明
运行时间:耿车客运站06:40-18:00,水景公园公交首末站06:40-18:00。票价信息:无人售票,空调车1元,扫码支付、IC卡通用
宿迁804路北线(耿车客运站--水景公园公交首末站)[上行]经过站点(共
33
站)
耿车客运站
-
五一路
-
九支渠
-
富民路
-
千百美超市
-
耿车街
-
青年路
-
黄河学院
-
韦庄
-
五星村
-
元大建设
-
可成科技
-
宏运环保
-
园区管委会
-
精科电子
-
长电科技
-
园区公舍南门
-
园区公舍
-
新民集
-
宿城区实验高中
-
市公交调度中心
-
时代茗苑
-
君御名城
-
树人花园
-
通和桂园
-
宿城区区政府
-
银河花园
-
银河花园东门
-
中港雅典城北门
-
朱瑞纪念馆
-
隆城颐和
-
马陵中学西门
-
水景公园公交首末站
-
宿迁804路北线(水景公园公交首末站--耿车客运站)[下行]经过站点(共
33
站)
水景公园公交首末站
-
马陵中学西门
-
隆城颐和
-
朱瑞纪念馆
-
中港雅典城北门
-
银河花园东门
-
银河花园
-
宿城区区政府
-
通和桂园
-
树人花园
-
君御名城
-
时代茗苑
-
市公交调度中心
-
宿城区实验高中
-
新民集
-
园区公舍
-
园区公舍南门
-
长电科技
-
精科电子
-
园区管委会
-
宏运环保
-
可成科技
-
元大建设
-
五星村
-
韦庄
-
黄河学院
-
青年路
-
耿车街
-
千百美超市
-
富民路
-
九支渠
-
五一路
-
耿车客运站
-
Copyright © 2018-2020
宿迁公交网
百分百好站
宿迁公交网提供宿迁公交站点查询,宿迁公交线路查询,宿迁公交换乘查询。