全国公交网
宿迁公交手机版
宿迁火车站
宿迁汽车站
打印该页
推荐好友
宿迁公交网
首页
> 经过宿迁
银河花园
的线路
共4条线路经过银河花园
更新时间:2020年07月02日
301路
313路
804路南线
804路北线
宿迁301路公交线路说明
运行时间:市公交调度中心06:00-22:00(夏季末班23:00),江苏财茂城06:00-22:00(夏季末班23:00)。票价信息:无人售票,空调车1元,扫码支付、IC卡通用
宿迁301路(市公交调度中心--江苏财茂城)[上行]经过站点(共
39
站)
市公交调度中心
-
市公交调度中心西门
-
山水云房
-
山水云房东门
-
树人学校
-
树人花园
-
通和桂园
-
宿城区政府
-
银河花园
-
中港雅典城
-
水木清华
-
宿迁海关
-
便民方舟
-
市公安局
-
府苑小区
-
金鹏国际
-
市政府
-
民生银行
-
大润发超市
-
金鹰国际
-
金港花园
-
苏宁广场
-
中国银行
-
地一街
-
市实小
-
绿洲豪庭
-
颐景华庭
-
亚方花园
-
项王故里
-
宿迁学院
-
隆城香堤
-
淮北明珠
-
明珠新城
-
恒力工业园
-
四季华庭
-
明珠派出所
-
十番村
-
江苏财茂城办公区
-
江苏财茂城
-
宿迁301路(江苏财茂城--市公交调度中心)[下行]经过站点(共
37
站)
江苏财茂城
-
江苏财茂城办公区
-
十番村
-
明珠派出所
-
四季华庭
-
恒力工业园
-
明珠新城
-
淮北明珠
-
隆城香堤
-
宿迁学院
-
项王故里
-
亚方花园
-
颐景华庭
-
绿洲豪庭
-
市实小
-
地一街
-
中国银行
-
苏宁广场
-
金港花园
-
金鹰国际
-
大润发超市
-
民生银行
-
市政府
-
金鹏国际
-
府苑小区
-
便民方舟
-
宿迁海关
-
中港雅典城
-
银河花园
-
宿城区政府
-
通和桂园
-
树人花园
-
树人学校
-
山水云房东门
-
山水云房
-
市公交调度中心西门
-
市公交调度中心
-
宿迁313路公交线路说明
运行时间:义乌商贸城公交首末站06:00-19:00,市公交调度中心06:00-19:00。票价信息:无人售票,空调车1元,扫码支付、IC卡通用
宿迁313路(义乌商贸城公交首末站--市公交调度中心)[上行]经过站点(共
26
站)
义乌商贸城公交首末站
-
欧洲花园西门
-
希望城
-
霸王商城
-
富康路派出所
-
楚街南门
-
交通银行
-
霸王举鼎
-
新华书店
-
远航大酒店
-
市疾控中心
-
市教育局
-
兴鸿一品北门
-
府前小区北门
-
宿迁海关
-
水木清华
-
中港雅典城
-
银河花园
-
宿城区政府
-
通和桂园
-
嘉豪阳光
-
学府雅苑
-
新宿中教师公寓
-
乐府兰庭
-
现代实验学校
-
市公交调度中心
-
宿迁313路(市公交调度中心--义乌商贸城公交首末站)[下行]经过站点(共
26
站)
市公交调度中心
-
现代实验学校
-
乐府兰庭
-
新宿中教师公寓
-
学府雅苑
-
嘉豪阳光
-
通和桂园
-
宿城区政府
-
银河花园
-
中港雅典城
-
水木清华
-
宿迁海关
-
便民方舟
-
兴鸿一品北门
-
市教育局
-
市疾控中心
-
远航大酒店
-
新华书店
-
霸王举鼎
-
交通银行
-
楚街南门
-
富康路派出所
-
霸王商城
-
希望城
-
欧洲花园西门
-
义乌商贸城公交首末站
-
宿迁804路南线公交线路说明
运行时间:耿车客运站06:40-18:00,水景公园公交首末站06:40-18:00。票价信息:无人售票,空调车1元,扫码支付、IC卡通用
宿迁804路南线(耿车客运站--水景公园公交首末站)[上行]经过站点(共
33
站)
耿车客运站
-
五一路
-
九支渠
-
富民路
-
千百美超市
-
耿车街
-
青年路
-
黄河学院
-
韦庄
-
可来比
-
宿城区创业孵化基地
-
彩虹广告
-
三石集团
-
巨圣集团
-
精科电子
-
长电科技
-
园区公舍南门
-
园区公舍
-
新民集
-
宿城区实验高中
-
市公交调度中心
-
时代茗苑
-
君御名城
-
树人花园
-
通和桂园
-
宿城区区政府
-
银河花园
-
银河花园东门
-
中港雅典城北门
-
朱瑞纪念馆
-
隆城颐和
-
马陵中学西门
-
水景公园公交首末站
-
宿迁804路南线(水景公园公交首末站--耿车客运站)[下行]经过站点(共
33
站)
水景公园公交首末站
-
马陵中学西门
-
隆城颐和
-
朱瑞纪念馆
-
中港雅典城北门
-
银河花园东门
-
银河花园
-
宿城区区政府
-
通和桂园
-
树人花园
-
君御名城
-
时代茗苑
-
市公交调度中心
-
宿城区实验高中
-
新民集
-
园区公舍
-
园区公舍南门
-
长电科技
-
精科电子
-
巨圣集团
-
三石集团
-
彩虹广告
-
宿城区创业孵化基地
-
可来比
-
韦庄
-
黄河学院
-
青年路
-
耿车街
-
千百美超市
-
富民路
-
九支渠
-
五一路
-
耿车客运站
-
宿迁804路北线公交线路说明
运行时间:耿车客运站06:40-18:00,水景公园公交首末站06:40-18:00。票价信息:无人售票,空调车1元,扫码支付、IC卡通用
宿迁804路北线(耿车客运站--水景公园公交首末站)[上行]经过站点(共
33
站)
耿车客运站
-
五一路
-
九支渠
-
富民路
-
千百美超市
-
耿车街
-
青年路
-
黄河学院
-
韦庄
-
五星村
-
元大建设
-
可成科技
-
宏运环保
-
园区管委会
-
精科电子
-
长电科技
-
园区公舍南门
-
园区公舍
-
新民集
-
宿城区实验高中
-
市公交调度中心
-
时代茗苑
-
君御名城
-
树人花园
-
通和桂园
-
宿城区区政府
-
银河花园
-
银河花园东门
-
中港雅典城北门
-
朱瑞纪念馆
-
隆城颐和
-
马陵中学西门
-
水景公园公交首末站
-
宿迁804路北线(水景公园公交首末站--耿车客运站)[下行]经过站点(共
33
站)
水景公园公交首末站
-
马陵中学西门
-
隆城颐和
-
朱瑞纪念馆
-
中港雅典城北门
-
银河花园东门
-
银河花园
-
宿城区区政府
-
通和桂园
-
树人花园
-
君御名城
-
时代茗苑
-
市公交调度中心
-
宿城区实验高中
-
新民集
-
园区公舍
-
园区公舍南门
-
长电科技
-
精科电子
-
园区管委会
-
宏运环保
-
可成科技
-
元大建设
-
五星村
-
韦庄
-
黄河学院
-
青年路
-
耿车街
-
千百美超市
-
富民路
-
九支渠
-
五一路
-
耿车客运站
-
Copyright © 2018-2020
宿迁公交网
百分百好站
宿迁公交网提供宿迁公交站点查询,宿迁公交线路查询,宿迁公交换乘查询。