全国公交网
遂宁公交手机版
遂宁火车站
遂宁汽车站
打印该页
推荐好友
遂宁公交网
首页
> 经过遂宁
市中心医院
的线路
共5条线路经过市中心医院
更新时间:2020年07月03日
4
9
16
401
901
遂宁4公交线路说明
运行时间:遂宁实验中学—西部机械城。票价信息:无人售票上车一元
遂宁4(遂宁实验中学--西部机械城)[上行]经过站点(共
28
站)
遂宁实验中学
-
九莲街口
-
北固街口
-
蜀秀街口
-
兴和街口
-
嘉禾桥(船山区政务服务中心)
-
遂宁日报社
-
介福桥
-
城北粮站
-
和平路
-
育才西路
-
育才路口
-
市中心医院
-
德胜路
-
公园口
-
南转盘
-
开善路中段
-
开善寺
-
南坝车间
-
二中实验学校
-
城南立交桥
-
远成中心(桃花山)
-
城南客运站
-
纵横物流
-
克拉中心(高速路南出口)
-
汽车城
-
瑰宝小区
-
西部机械城
-
遂宁4(西部机械城--遂宁实验中学)[下行]经过站点(共
27
站)
西部机械城
-
四维环保
-
汽车城
-
克拉中心(高速路南出口)
-
纵横物流
-
城南客运站
-
远成中心(桃花山)
-
二中实验学校
-
富源路口
-
南坝车间
-
开善寺
-
开善路中段
-
南转盘
-
公园口
-
德胜路
-
市中心医院
-
育才路口
-
育才西路
-
和平路
-
城北粮站
-
介福桥
-
嘉禾桥(船山区政务服务中心)
-
兴和街口
-
蜀秀街口
-
北固街口
-
九莲街口
-
遂宁实验中学
-
遂宁9公交线路说明
运行时间:蓝光国际—灵泉寺。票价信息:无人售票,通票1元
遂宁9(蓝光国际--灵泉寺)[上行]经过站点(共
23
站)
蓝光国际
-
九莲东街口
-
鸿发东街口
-
蜀秀街
-
兴和街口
-
嘉禾桥(船山区政务服务中心)
-
遂宁日报社
-
介福桥
-
城北粮站
-
和平路
-
育才西路
-
育才路口
-
市中心医院
-
德胜路
-
公园口
-
南转盘
-
南津北路(南门车站)
-
南津桥
-
南坝路口
-
通善大桥西
-
仁里化工厂
-
广灵路口
-
灵泉寺
-
遂宁9(灵泉寺--蓝光国际)[下行]经过站点(共
23
站)
灵泉寺
-
广灵路口
-
仁里化工厂
-
通善大桥西
-
南坝路口
-
南津桥
-
南津北路(南门车站)
-
南转盘
-
公园口
-
德胜路
-
市中心医院
-
育才路口
-
育才西路
-
和平路
-
城北粮站
-
介福桥
-
遂宁日报社
-
嘉禾桥(船山区政务服务中心)
-
兴和街口
-
蜀秀街
-
鸿发东街口
-
九莲东街口
-
蓝光国际
-
遂宁16公交线路说明
运行时间:火车站—城南客运站。票价信息:无人售票上车一元车隔时间:5分,里程:约13公里,首末车时间:07:00-20:00
遂宁16(火车站--城南客运站)[上行]经过站点(共
23
站)
火车站
-
火车站商步街
-
王家湾
-
天友宾馆
-
明月路岔路口
-
市工商局
-
康年大酒店
-
嘉禾桥(船山区政务服务中心)
-
嘉禾西路
-
建设大厦
-
界福桥西口
-
和平路西口
-
市中心医院
-
公园口
-
南转盘
-
南津北路(南门车站)
-
南津桥
-
遂宁职业技术学校(师校)
-
盛世锦城
-
二中新校区
-
城南立交桥
-
远成中心(桃花山)
-
城南客运站
-
遂宁16(城南客运站--火车站)[下行]经过站点(共
23
站)
城南客运站
-
远成中心(桃花山)
-
城南立交桥
-
二中新校区
-
盛世锦城
-
遂宁职业技术学校(师校)
-
南津桥
-
南津北路(南门车站)
-
南转盘
-
公园口
-
市中心医院
-
和平路西口
-
界福桥西口
-
建设大厦
-
嘉禾西路
-
嘉禾桥(船山区政务服务中心)
-
康年大酒店
-
市工商局
-
明月路岔路口
-
天友宾馆
-
王家湾
-
火车站商步街
-
火车站
-
遂宁401公交线路说明
运行时间:7:00-9:00;11:00-13:00;17:00-19:00。票价信息:无人售票上车一元
遂宁401(北固街口--南转盘)[上行]经过站点(共
14
站)
北固街口
-
蜀秀街口
-
兴和街口
-
嘉禾桥(船山区政务服务中心)
-
遂宁日报社
-
介福桥
-
城北粮站
-
和平路
-
育才西路
-
育才路口
-
市中心医院
-
德胜路
-
公园口
-
南转盘
-
遂宁401(南转盘--北固街口)[下行]经过站点(共
14
站)
南转盘
-
公园口
-
德胜路
-
市中心医院
-
育才路口
-
育才西路
-
和平路
-
城北粮站
-
介福桥
-
遂宁日报社
-
嘉禾桥(船山区政务服务中心)
-
兴和街口
-
蜀秀街口
-
北固街口
-
遂宁901公交线路说明
运行时间:7:00-9:00;11:00-13:00;17:00-19:00。票价信息:无人售票上车一元
遂宁901(北固街口--南坝路口)[上行]经过站点(共
17
站)
北固街口
-
蜀秀街口
-
兴和街口
-
嘉禾桥(船山区政务服务中心)
-
遂宁日报社
-
介福桥
-
城北粮站
-
和平路
-
育才西路
-
育才路口
-
市中心医院
-
德胜路
-
公园口
-
南转盘
-
南津北路(南门车站)
-
南津桥
-
南坝路口
-
遂宁901(南坝路口--北固街口)[下行]经过站点(共
17
站)
南坝路口
-
南津桥
-
南津北路(南门车站)
-
南转盘
-
公园口
-
德胜路
-
市中心医院
-
育才路口
-
育才西路
-
和平路
-
城北粮站
-
介福桥
-
遂宁日报社
-
嘉禾桥(船山区政务服务中心)
-
兴和街口
-
蜀秀街口
-
北固街口
-
Copyright © 2018-2020
遂宁公交网
百分百好站
遂宁公交网提供遂宁公交站点查询,遂宁公交线路查询,遂宁公交换乘查询。