全国公交网
遂宁公交手机版
遂宁火车站
遂宁汽车站
打印该页
推荐好友
遂宁公交网
首页
> 遂宁
901
公交车经过站点及说明
遂宁901说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:7:00-9:00;11:00-13:00;17:00-19:00。票价信息:无人售票上车一元
遂宁901(北固街口--南坝路口)[上行]经过站点(共
17
站)
北固街口
-
蜀秀街口
-
兴和街口
-
嘉禾桥(船山区政务服务中心)
-
遂宁日报社
-
介福桥
-
城北粮站
-
和平路
-
育才西路
-
育才路口
-
市中心医院
-
德胜路
-
公园口
-
南转盘
-
南津北路(南门车站)
-
南津桥
-
南坝路口
-
遂宁901(南坝路口--北固街口)[下行]经过站点(共
17
站)
南坝路口
-
南津桥
-
南津北路(南门车站)
-
南转盘
-
公园口
-
德胜路
-
市中心医院
-
育才路口
-
育才西路
-
和平路
-
城北粮站
-
介福桥
-
遂宁日报社
-
嘉禾桥(船山区政务服务中心)
-
兴和街口
-
蜀秀街口
-
北固街口
-
Copyright © 2018-2020
遂宁公交网
百分百好站
遂宁公交网提供遂宁公交站点查询,遂宁公交线路查询,遂宁公交换乘查询。