全国公交网
韶关公交手机版
韶关火车站
韶关汽车站
打印该页
推荐好友
韶关公交网
首页
> 经过韶关
月岭
的线路
共4条线路经过月岭
更新时间:2020年07月03日
韶关站
丹霞山专线
韶关东站
韶关韶关站-丹霞山专线公交线路说明
运行时间:韶关站-丹霞山客运站08:40-18:10,丹霞山客运站-韶关站07:00-16:30。票价信息:票价21元,分段收费
韶关韶关站-丹霞山专线(韶关站--丹霞山客运站)[上行]经过站点(共
6
站)
韶关站
-
韶关东站(广场)
-
大桥镇
-
丹霞山火车站
-
月岭
-
丹霞山客运站
-
韶关韶关站-丹霞山专线(丹霞山客运站--韶关站)[下行]经过站点(共
6
站)
丹霞山客运站
-
月岭
-
丹霞山火车站
-
大桥镇
-
韶关东站(广场)
-
韶关站
-
韶关韶关东站-丹霞山专线公交线路说明
运行时间:韶关东站-丹霞山客运站06:50-20:30,丹霞山客运站-韶关东站05:20-19:00。票价信息:票价17元,分段收费
韶关韶关东站-丹霞山专线(韶关东站(广场)--丹霞山客运站)[上行]经过站点(共
5
站)
韶关东站(广场)
-
大桥镇
-
丹霞山火车站
-
月岭
-
丹霞山客运站
-
韶关韶关东站-丹霞山专线(丹霞山客运站--韶关东站(广场))[下行]经过站点(共
5
站)
丹霞山客运站
-
月岭
-
丹霞山火车站
-
大桥镇
-
韶关东站(广场)
-
韶关韶关东站-丹霞山专线公交线路说明
运行时间:韶关东站-丹霞山客运站06:50-20:30,丹霞山客运站-韶关东站05:20-19:00。票价信息:票价17元,分段收费
韶关韶关东站-丹霞山专线(韶关东站(广场)--丹霞山客运站)[上行]经过站点(共
5
站)
韶关东站(广场)
-
大桥镇
-
丹霞山火车站
-
月岭
-
丹霞山客运站
-
韶关韶关东站-丹霞山专线(丹霞山客运站--韶关东站(广场))[下行]经过站点(共
5
站)
丹霞山客运站
-
月岭
-
丹霞山火车站
-
大桥镇
-
韶关东站(广场)
-
韶关韶关东站-丹霞山专线公交线路说明
运行时间:韶关东站-丹霞山客运站06:50-20:30,丹霞山客运站-韶关东站05:20-19:00。票价信息:票价17元,分段收费
韶关韶关东站-丹霞山专线(韶关东站(广场)--丹霞山客运站)[上行]经过站点(共
5
站)
韶关东站(广场)
-
大桥镇
-
丹霞山火车站
-
月岭
-
丹霞山客运站
-
韶关韶关东站-丹霞山专线(丹霞山客运站--韶关东站(广场))[下行]经过站点(共
5
站)
丹霞山客运站
-
月岭
-
丹霞山火车站
-
大桥镇
-
韶关东站(广场)
-
Copyright © 2018-2020
韶关公交网
百分百好站
韶关公交网提供韶关公交站点查询,韶关公交线路查询,韶关公交换乘查询。