全国公交网
韶关公交手机版
韶关火车站
韶关汽车站
打印该页
推荐好友
韶关公交网
首页
> 经过韶关
塘口
的线路
共2条线路经过塘口
更新时间:2020年07月03日
305路
304/305路
韶关305路公交线路说明
运行时间:韶关汽车客运南站-火山7:208:2013:1514:1516:30,火山-韶关汽车客运南站8:359:3514:3516:3518:00。票价信息:票价9元,分段收费
韶关305路(韶关汽车客运南站--火山)[上行]经过站点(共
37
站)
韶关汽车客运南站
-
源河鸿景
-
阳岗南路
-
江畔车站
-
老桥头
-
区妇幼保健院
-
区供电局(新桥头)
-
区一小
-
德诚鞋业
-
新市场
-
长江路口
-
东城花园
-
区人民医院
-
二村
-
三村
-
韶钢大门口
-
韶钢北区
-
大坪村
-
山子背
-
邓屋村
-
老王屋村
-
梅花村
-
细何屋村
-
后门前村
-
罗沙岗村
-
大塘部队
-
新岭下村
-
大塘市场
-
大塘镇
-
大塘中学
-
大塘客运站
-
廖屋村
-
大塘中队
-
上下岭村
-
坑排
-
塘口
-
火山
-
韶关305路(火山--韶关汽车客运南站)[下行]经过站点(共
36
站)
火山
-
塘口
-
坑排
-
上下岭
-
大塘中队
-
廖屋村
-
大塘客运站
-
大塘中学
-
大塘镇
-
大塘市场
-
新岭下村
-
罗沙岗村
-
大塘部队
-
后门前村
-
细何屋村
-
梅花村
-
老王屋村
-
邓屋村
-
山子背
-
大坪村
-
韶钢北区
-
韶钢大门口
-
三村
-
二村
-
区人民医院
-
东城花园
-
长江路口
-
新市场
-
大富豪酒店
-
区供电局(新桥头)
-
区妇幼保健院
-
老桥头
-
江畔车站
-
阳岗南路
-
源河鸿景
-
韶关汽车客运南站
-
韶关304/305路公交线路说明
运行时间:304路:马坝-梅花-大塘-枫湾间隔20~40分钟,305路:马坝-梅花-大塘-火山间隔约60分钟。票价信息:票价9元,分段收费
韶关304/305路(韶关汽车客运南站--枫湾客运站)[上行]经过站点(共
41
站)
韶关汽车客运南站
-
九龄小学
-
源河鸿景
-
阳岗南路
-
江畔花园三期
-
江畔市场
-
老桥头
-
区妇幼保健院
-
新桥头(区供电局)
-
区一小
-
德诚鞋业
-
新市场
-
大转盘
-
韶钢路口
-
曲江区人民医院
-
三村市场
-
北区
-
大坪
-
山子背
-
梅花
-
其田
-
陈塘坡
-
大塘部队
-
新岭下
-
大塘市场
-
大塘中学
-
大塘客运站
-
廖屋村
-
新公路
-
七零五
-
左村社湾
-
侯屋坳背
-
石下石峰
-
大细竹山
-
白洋石
-
荷树山
-
皮肤医院
-
骑马石
-
晒禾塘
-
枫湾桥头
-
枫湾客运站
-
韶关304/305路(韶关汽车客运南站--火山街)[下行]经过站点(共
35
站)
韶关汽车客运南站
-
九龄小学
-
源河鸿景
-
阳岗南路
-
江畔花园三期
-
江畔市场
-
老桥头
-
区妇幼保健院
-
新桥头(区供电局)
-
区一小
-
德诚鞋业
-
新市场
-
大转盘
-
韶钢路口
-
曲江区人民医院
-
三村市场
-
北区
-
大坪
-
山子背
-
梅花
-
其田
-
陈塘坡
-
大塘部队
-
新岭下
-
大塘市场
-
大塘中学
-
大塘客运站
-
廖屋村
-
新公路
-
大塘中队
-
上下岭
-
坑排
-
塘口
-
土村
-
火山街
-
Copyright © 2018-2020
韶关公交网
百分百好站
韶关公交网提供韶关公交站点查询,韶关公交线路查询,韶关公交换乘查询。