全国公交网
韶关公交手机版
韶关火车站
韶关汽车站
打印该页
推荐好友
韶关公交网
首页
> 经过韶关
石下石峰
的线路
共1条线路经过石下石峰
更新时间:2020年07月03日
304/305路
韶关304/305路公交线路说明
运行时间:304路:马坝-梅花-大塘-枫湾间隔20~40分钟,305路:马坝-梅花-大塘-火山间隔约60分钟。票价信息:票价9元,分段收费
韶关304/305路(韶关汽车客运南站--枫湾客运站)[上行]经过站点(共
41
站)
韶关汽车客运南站
-
九龄小学
-
源河鸿景
-
阳岗南路
-
江畔花园三期
-
江畔市场
-
老桥头
-
区妇幼保健院
-
新桥头(区供电局)
-
区一小
-
德诚鞋业
-
新市场
-
大转盘
-
韶钢路口
-
曲江区人民医院
-
三村市场
-
北区
-
大坪
-
山子背
-
梅花
-
其田
-
陈塘坡
-
大塘部队
-
新岭下
-
大塘市场
-
大塘中学
-
大塘客运站
-
廖屋村
-
新公路
-
七零五
-
左村社湾
-
侯屋坳背
-
石下石峰
-
大细竹山
-
白洋石
-
荷树山
-
皮肤医院
-
骑马石
-
晒禾塘
-
枫湾桥头
-
枫湾客运站
-
韶关304/305路(韶关汽车客运南站--火山街)[下行]经过站点(共
35
站)
韶关汽车客运南站
-
九龄小学
-
源河鸿景
-
阳岗南路
-
江畔花园三期
-
江畔市场
-
老桥头
-
区妇幼保健院
-
新桥头(区供电局)
-
区一小
-
德诚鞋业
-
新市场
-
大转盘
-
韶钢路口
-
曲江区人民医院
-
三村市场
-
北区
-
大坪
-
山子背
-
梅花
-
其田
-
陈塘坡
-
大塘部队
-
新岭下
-
大塘市场
-
大塘中学
-
大塘客运站
-
廖屋村
-
新公路
-
大塘中队
-
上下岭
-
坑排
-
塘口
-
土村
-
火山街
-
Copyright © 2018-2020
韶关公交网
百分百好站
韶关公交网提供韶关公交站点查询,韶关公交线路查询,韶关公交换乘查询。