全国公交网
韶关公交手机版
韶关火车站
韶关汽车站
打印该页
推荐好友
韶关公交网
首页
> 经过韶关
社主
的线路
共4条线路经过社主
更新时间:2020年07月03日
31路
37路
韶关
乳源线
韶关31路公交线路说明
运行时间:韶关东站-龙归6:10-21:30白天间隔15分钟-晚上30分钟,龙归-韶关东站6:10-21:30白天间隔15分钟-晚上30分钟。票价信息:票价3元分段收费刷岭南通9折,不分段收费
韶关31路(韶关东站(广场)--龙归)[上行]经过站点(共
30
站)
韶关东站(广场)
-
解放路(西)
-
西河汽车站(工业东路)
-
韶关剧院
-
一棉
-
市第二人民医院
-
沙湖路口
-
工具厂
-
齿轮厂
-
博物馆(长城世家/市中级人民法院)
-
丽珠利民制药厂(四一九医院)
-
市康复中心
-
韶关市振华中级职业学校
-
粤北二院
-
旭日公交总站
-
九三七地质队
-
小阳山
-
三江水泥厂
-
西联大道(北)
-
消防特勤大队
-
沐溪八路
-
沐溪七路
-
沐溪六路
-
沐溪五路
-
沐溪三路
-
沐溪二路
-
沐溪一路
-
甘棠
-
社主
-
龙归
-
韶关31路(龙归--韶关东站(广场))[下行]经过站点(共
30
站)
龙归
-
社主
-
甘棠
-
沐溪一路
-
沐溪二路
-
沐溪三路
-
沐溪五路
-
沐溪六路
-
沐溪七路
-
沐溪八路
-
消防特勤大队
-
西联大道(北)
-
三江水泥厂
-
小阳山
-
九三七地质队
-
旭日玩具厂
-
粤北二院
-
韶关市振华中级职业学校
-
市康复中心
-
丽珠利民制药厂
-
博物馆(长城世家/市中级人民法院)
-
齿轮厂
-
工具厂
-
沙湖路口
-
市第二人民医院
-
一棉
-
韶关剧院
-
西河汽车站(工业东路)
-
解放路(东)
-
韶关东站(广场)
-
韶关37路公交线路说明
运行时间:韶关东站-龙归[六矿]韶关东站首班7:00,龙归[六矿]-韶关东站龙归末班19:30。票价信息:票价3元分段收费刷岭南通9折,不分段收费
韶关37路(韶关东站(广场)--龙归)[上行]经过站点(共
31
站)
韶关东站(广场)
-
解放路(西)
-
西河汽车站(工业东路)
-
韶关剧院
-
一棉
-
市第二人民医院
-
沙湖路口
-
工具厂
-
齿轮厂
-
博物馆(长城世家/市中级人民法院)
-
丽珠利民制药厂(四一九医院)
-
市康复中心
-
韶关市振华中级职业学校
-
粤北二院
-
旭日公交总站
-
九三七地质队
-
小阳山
-
三江水泥厂
-
西联大道(北)
-
消防特勤大队
-
沐溪八路
-
沐溪七路
-
沐溪六路
-
沐溪五路
-
沐溪三路
-
沐溪二路
-
沐溪一路
-
甘棠
-
社主
-
六矿
-
龙归
-
韶关37路(龙归--韶关东站(广场))[下行]经过站点(共
31
站)
龙归
-
六矿
-
社主
-
甘棠
-
沐溪一路
-
沐溪二路
-
沐溪三路
-
沐溪五路
-
沐溪六路
-
沐溪七路
-
沐溪八路
-
消防特勤大队
-
西联大道(北)
-
三江水泥厂
-
小阳山
-
九三七地质队
-
旭日玩具厂
-
粤北二院
-
韶关市振华中级职业学校
-
市康复中心
-
丽珠利民制药厂
-
博物馆(长城世家/市中级人民法院)
-
齿轮厂
-
工具厂
-
沙湖路口
-
市第二人民医院
-
一棉
-
韶关剧院
-
西河汽车站(工业东路)
-
解放路(东)
-
韶关东站(广场)
-
韶关韶关-乳源线公交线路说明
运行时间:韶关火车东站-乳源车站韶关客运西站-乳源车站06:15-19:00。票价信息:票价11元,分段收费
韶关韶关-乳源线(韶关东站(广场)--乳源车站)[上行]经过站点(共
19
站)
韶关东站(广场)
-
韶关汽车客运西站(西河汽车站)
-
韶关剧院
-
一棉
-
沙湖路口
-
工具厂
-
齿轮厂
-
博物馆(长城世家/市中级人民法院)
-
丽珠利民制药厂(四一九医院)
-
市康复中心
-
粤北二院
-
旭日公交总站
-
小阳山
-
沐溪六路
-
沐溪一路
-
甘棠
-
社主
-
侯公渡
-
乳源车站
-
韶关韶关-乳源线(乳源车站--韶关东站(广场))[下行]经过站点(共
19
站)
乳源车站
-
侯公渡
-
社主
-
甘棠
-
沐溪一路
-
沐溪六路
-
小阳山
-
旭日公交总站
-
粤北二院
-
市康复中心
-
丽珠利民制药厂(四一九医院)
-
博物馆(长城世家/市中级人民法院)
-
齿轮厂
-
工具厂
-
沙湖路口
-
一棉
-
韶关剧院
-
韶关汽车客运西站(西河汽车站)
-
韶关东站(广场)
-
韶关韶关-乳源线公交线路说明
运行时间:韶关火车东站-乳源车站韶关客运西站-乳源车站06:15-19:00。票价信息:票价11元,分段收费
韶关韶关-乳源线(韶关东站(广场)--乳源车站)[上行]经过站点(共
19
站)
韶关东站(广场)
-
韶关汽车客运西站(西河汽车站)
-
韶关剧院
-
一棉
-
沙湖路口
-
工具厂
-
齿轮厂
-
博物馆(长城世家/市中级人民法院)
-
丽珠利民制药厂(四一九医院)
-
市康复中心
-
粤北二院
-
旭日公交总站
-
小阳山
-
沐溪六路
-
沐溪一路
-
甘棠
-
社主
-
侯公渡
-
乳源车站
-
韶关韶关-乳源线(乳源车站--韶关东站(广场))[下行]经过站点(共
19
站)
乳源车站
-
侯公渡
-
社主
-
甘棠
-
沐溪一路
-
沐溪六路
-
小阳山
-
旭日公交总站
-
粤北二院
-
市康复中心
-
丽珠利民制药厂(四一九医院)
-
博物馆(长城世家/市中级人民法院)
-
齿轮厂
-
工具厂
-
沙湖路口
-
一棉
-
韶关剧院
-
韶关汽车客运西站(西河汽车站)
-
韶关东站(广场)
-
Copyright © 2018-2020
韶关公交网
百分百好站
韶关公交网提供韶关公交站点查询,韶关公交线路查询,韶关公交换乘查询。