全国公交网
韶关公交手机版
韶关火车站
韶关汽车站
打印该页
推荐好友
韶关公交网
首页
> 经过韶关
煤机厂
的线路
共3条线路经过煤机厂
更新时间:2020年07月03日
24路
比亚迪专线
浈江产业园专线
韶关24路公交线路说明
运行时间:曲仁中学-中山公园曲仁中学开6:508:009:2011:4514:3018:05,中山公园-曲仁中学中山公园开7:308:5011:1514:0017:30。票价信息:票价2元刷岭南通9折
韶关24路(曲仁中学--中山公园)[上行]经过站点(共
23
站)
曲仁中学
-
创业园管委会
-
创业园
-
创业一路
-
煤机厂
-
五四村
-
自来水加压站
-
公安戒毒所
-
武江监狱
-
黄岗
-
黄岗水泥厂
-
铁五局四处(乌教塘)
-
大粤广场
-
义乌商贸城
-
第二高级技校
-
前进中路
-
河畔名居
-
五里亭
-
第七中学
-
帽峰公园
-
北门
-
西堤中
-
中山公园
-
韶关24路(中山公园--曲仁中学)[下行]经过站点(共
23
站)
中山公园
-
西堤中
-
北门
-
帽峰公园
-
第七中学
-
五里亭
-
河畔名居
-
前进中路
-
第二高级技校
-
义乌商贸城
-
大粤广场
-
铁五局四处(乌教塘)
-
黄岗水泥厂
-
黄岗
-
武江监狱
-
公安戒毒所
-
自来水加压站
-
五四村
-
煤机厂
-
创业一路
-
创业园
-
创业园管委会
-
曲仁中学
-
韶关比亚迪专线公交线路说明
运行时间:北门-比亚迪7:007:3017:0017:30,比亚迪-北门7:508:2017:5018:20。票价信息:票价2元刷岭南通9折
韶关比亚迪专线(北门--石下村)[上行]经过站点(共
20
站)
北门
-
帽峰公园
-
第七中学
-
五里亭
-
河畔名居
-
前进中路
-
第二高级技校
-
义乌商贸城
-
大粤广场
-
铁五局四处(乌教塘)
-
黄岗水泥厂
-
黄岗
-
武江监狱
-
公安戒毒所
-
自来水加压站
-
五四村
-
煤机厂
-
创业一路
-
创业园
-
石下村
-
韶关比亚迪专线(石下村--北门)[下行]经过站点(共
20
站)
石下村
-
创业园
-
创业一路
-
煤机厂
-
五四村
-
自来水加压站
-
公安戒毒所
-
武江监狱
-
黄岗
-
黄岗水泥厂
-
铁五局四处(乌教塘)
-
大粤广场
-
义乌商贸城
-
第二高级技校
-
前进中路
-
河畔名居
-
五里亭
-
第七中学
-
帽峰公园
-
北门
-
韶关浈江产业园专线公交线路说明
运行时间:韶关东站-浈江产业园韶关东站开7:0011:0018:00,浈江产业园-韶关东站浈江产业园开8:2011:5018:30。票价信息:票价2元刷岭南通9折
韶关浈江产业园专线(韶关东站(总站)--黄沙村委)[上行]经过站点(共
24
站)
韶关东站(总站)
-
解放路(西)
-
西堤中
-
北门
-
帽峰公园
-
第七中学
-
河畔名居
-
前进中路
-
第二高级技校
-
武警医院
-
铁五局四处(乌教塘)
-
黄岗水泥厂
-
黄岗
-
黄岗轧钢厂
-
武江监狱
-
公安戒毒所
-
自来水加压站
-
五四村
-
煤机厂
-
创业一路
-
创业园
-
浈江产业园(汉鸿木业)
-
新伟金属公司
-
黄沙村委
-
韶关浈江产业园专线(黄沙村委--韶关东站(总站))[下行]经过站点(共
24
站)
黄沙村委
-
新伟金属公司
-
浈江产业园(汉鸿木业)
-
创业园
-
创业一路
-
煤机厂
-
五四村
-
自来水加压站
-
公安戒毒所
-
武江监狱
-
黄岗轧钢厂
-
黄岗
-
黄岗水泥厂
-
铁五局四处(乌教塘)
-
武警医院
-
第二高级技校
-
前进中路
-
河畔名居
-
第七中学
-
帽峰公园
-
北门
-
西堤中
-
解放路(东)
-
韶关东站(总站)
-
Copyright © 2018-2020
韶关公交网
百分百好站
韶关公交网提供韶关公交站点查询,韶关公交线路查询,韶关公交换乘查询。