全国公交网
韶关公交手机版
韶关火车站
韶关汽车站
打印该页
推荐好友
韶关公交网
首页
> 经过韶关
韶关大道4
的线路
共1条线路经过韶关大道4
更新时间:2020年07月03日
22路
韶关22路公交线路说明
运行时间:韶关东站—韶关站[武广]7:00-21:10,韶关站[武广]—韶关东站7:30-23:30韶关站晚间发车时间:21:4022:0523:0023:30。票价信息:票价2元刷岭南通9折
韶关22路(韶关东站(总站)--韶关站)[上行]经过站点(共
20
站)
韶关东站(总站)
-
解放路(东)
-
西河汽车站(工业东路)
-
韶关剧院
-
一棉
-
市第二人民医院
-
沙湖路口
-
工具厂
-
齿轮厂
-
博物馆(长城世家/市中级人民法院)
-
丽珠利民制药厂(四一九医院)
-
市康复中心
-
明日星城
-
韶关大道6
-
韶关大道5
-
韶关大道4
-
韶关大道3
-
韶关大道2
-
韶关大道1
-
韶关站
-
韶关22路(韶关站--韶关东站(总站))[下行]经过站点(共
20
站)
韶关站
-
韶关大道1
-
韶关大道2
-
韶关大道3
-
韶关大道4
-
韶关大道5
-
韶关大道6
-
明日星城
-
市康复中心
-
丽珠利民制药厂
-
博物馆(长城世家/市中级人民法院)
-
齿轮厂
-
工具厂
-
沙湖路口
-
市第二人民医院
-
一棉
-
韶关剧院
-
西河汽车站(工业东路)
-
解放路(东)
-
韶关东站(总站)
-
Copyright © 2018-2020
韶关公交网
百分百好站
韶关公交网提供韶关公交站点查询,韶关公交线路查询,韶关公交换乘查询。