全国公交网
韶关公交手机版
韶关火车站
韶关汽车站
打印该页
推荐好友
韶关公交网
首页
> 经过韶关
青少年宫
的线路
共1条线路经过青少年宫
更新时间:2020年07月03日
16路
韶关16路公交线路说明
运行时间:森林公园-朝阳新村7:20-19:00,朝阳新村-森林公园6:40-18:30。票价信息:票价2元刷岭南通9折
韶关16路(森林公园--朝阳新村)[上行]经过站点(共
27
站)
森林公园
-
丛林山庄
-
四通市场
-
福康医院
-
韶关东站(总站)
-
解放路(西)
-
西河汽车站(惠民南路)
-
田家炳中学
-
粤北医院
-
韶关学院医学院
-
金福园
-
金泽园(翠景苑)
-
鸿洲花园
-
金福园(东区)
-
管道煤气公司
-
粤北医院(东区)
-
美达多米面制品厂
-
光明市场
-
中医院
-
青少年宫
-
肺结核防治所
-
黄田坝小学
-
海景花园
-
武江北移动公司
-
南枫雅居
-
江湾名庭
-
朝阳新村
-
韶关16路(朝阳新村--森林公园)[下行]经过站点(共
26
站)
朝阳新村
-
江湾名庭
-
南枫雅居
-
武江北移动公司
-
海景花园
-
黄田坝小学
-
肺结核防治所
-
青少年宫
-
中医院
-
光明市场
-
美达多米面制品厂
-
粤北医院(东区)
-
管道煤气公司
-
金福园(东区)
-
鸿洲花园
-
金泽园(翠景苑)
-
金福园
-
韶关学院医学院
-
粤北医院
-
田家炳中学
-
西河汽车站(惠民南路)
-
解放路(东)
-
韶关东站(北江北路)
-
福康医院
-
丛林山庄
-
森林公园
-
Copyright © 2018-2020
韶关公交网
百分百好站
韶关公交网提供韶关公交站点查询,韶关公交线路查询,韶关公交换乘查询。