全国公交网
韶关公交手机版
韶关火车站
韶关汽车站
打印该页
推荐好友
韶关公交网
首页
> 经过韶关
粤海花园
的线路
共2条线路经过粤海花园
更新时间:2020年07月03日
12路[环城南线]
12路[环城北线]
韶关12路[环城南线]公交线路说明
运行时间:韶关东站-韶关东站6:30-21:38。票价信息:票价2元刷岭南通9折
韶关12路[环城南线](韶关东站(总站)--韶关东站(总站))[上行]经过站点(共
33
站)
韶关东站(总站)
-
江畔广场
-
福康医院
-
粤海花园
-
金福园
-
金泽园(翠景苑)
-
金贝苑
-
碧水花城
-
芙蓉山(省血站)
-
晖景园
-
医疗器械厂
-
芙蓉东路口
-
西河体育中心
-
东岗岭
-
西河邮局
-
新华北路
-
妇幼保健院(口腔医院)
-
北江中学(黄田坝)
-
海景花园
-
武江北移动公司
-
南枫雅居
-
江湾名庭
-
朝阳新村
-
第七中学
-
帽峰公园
-
北门
-
市政府(北苑)
-
东堤横街
-
风采广场(市一医院)
-
建国路口
-
熏风路
-
解放路(东)
-
韶关东站(总站)
-
韶关12路[环城南线](韶关东站(总站)--韶关东站(总站))[下行]经过站点(共
33
站)
韶关东站(总站)
-
江畔广场
-
福康医院
-
粤海花园
-
金福园
-
金泽园(翠景苑)
-
金贝苑
-
碧水花城
-
芙蓉山(省血站)
-
晖景园
-
医疗器械厂
-
芙蓉东路口
-
西河体育中心
-
东岗岭
-
西河邮局
-
新华北路
-
妇幼保健院(口腔医院)
-
北江中学(黄田坝)
-
海景花园
-
武江北移动公司
-
南枫雅居
-
江湾名庭
-
朝阳新村
-
第七中学
-
帽峰公园
-
北门
-
市政府(北苑)
-
东堤横街
-
风采广场(市一医院)
-
建国路口
-
熏风路
-
解放路(东)
-
韶关东站(总站)
-
韶关12路[环城北线]公交线路说明
运行时间:韶关东站-韶关东站6:30-21:40。票价信息:票价2元刷岭南通9折
韶关12路[环城北线](韶关东站(总站)--韶关东站(总站))[上行]经过站点(共
31
站)
韶关东站(总站)
-
解放路(东)
-
和平路口
-
西堤中
-
北门
-
帽峰公园
-
第七中学
-
朝阳新村
-
江湾名庭
-
南枫雅居
-
武江北移动公司
-
海景花园
-
北江中学(黄田坝)
-
妇幼保健院(口腔医院)
-
新华北路
-
西河邮局
-
东岗岭
-
西河体育中心
-
芙蓉东路口
-
医疗器械厂
-
晖景园
-
芙蓉山(省血站)
-
碧水花城
-
金贝苑
-
金泽园(翠景苑)
-
金福园
-
粤海花园
-
四通市场
-
福康医院
-
江畔广场
-
韶关东站(总站)
-
韶关12路[环城北线](韶关东站(总站)--韶关东站(总站))[下行]经过站点(共
31
站)
韶关东站(总站)
-
解放路(东)
-
和平路口
-
西堤中
-
北门
-
帽峰公园
-
第七中学
-
朝阳新村
-
江湾名庭
-
南枫雅居
-
武江北移动公司
-
海景花园
-
北江中学(黄田坝)
-
妇幼保健院(口腔医院)
-
新华北路
-
西河邮局
-
东岗岭
-
西河体育中心
-
芙蓉东路口
-
医疗器械厂
-
晖景园
-
芙蓉山(省血站)
-
碧水花城
-
金贝苑
-
金泽园(翠景苑)
-
金福园
-
粤海花园
-
四通市场
-
福康医院
-
江畔广场
-
韶关东站(总站)
-
Copyright © 2018-2020
韶关公交网
百分百好站
韶关公交网提供韶关公交站点查询,韶关公交线路查询,韶关公交换乘查询。