全国公交网
上海公交手机版
上海火车站
上海汽车站
打印该页
推荐好友
上海公交网
首页
> 经过上海
川周公路周东路
的线路
共2条线路经过川周公路周东路
更新时间:2020年07月02日
1080路
浦东63路
上海1080路公交线路说明
运行时间:周浦东站(轨交16号线)5:20-23:40。票价信息:本线空调车单一票价:1.00元
上海1080路(周浦东站(天雄路周祝公路,轨道交通16号线周浦东站)--周浦东站(天雄路周祝公路,轨道交通16号线周浦东站))[上行]经过站点(共
20
站)
周浦东站(天雄路周祝公路,轨道交通16号线周浦东站)
-
海尚乐苑(周邓公路天龙路)
-
康弘路康浦路
-
康弘路康汇路
-
康弘路康丽路
-
康丽路康达路
-
关岳路周园路
-
关岳路周东路
-
周浦医院(周东路关岳路)
-
周东路川周公路
-
川周公路周东路
-
养鸡场(川周公路周园路)
-
川周公路康达路
-
康达路康佳路
-
康丽路康达路
-
康弘路康丽路
-
康弘路康汇路
-
康弘路康浦路
-
海尚乐苑(周邓公路天龙路)
-
周浦东站(天雄路周祝公路,轨道交通16号线周浦东站)
-
上海1080路(周浦东站(天雄路周祝公路,轨道交通16号线周浦东站)--周浦东站(天雄路周祝公路,轨道交通16号线周浦东站))[下行]经过站点(共
20
站)
周浦东站(天雄路周祝公路,轨道交通16号线周浦东站)
-
海尚乐苑(周邓公路天龙路)
-
康弘路康浦路
-
康弘路康汇路
-
康弘路康丽路
-
康丽路康达路
-
关岳路周园路
-
关岳路周东路
-
周浦医院(周东路关岳路)
-
周东路川周公路
-
川周公路周东路
-
养鸡场(川周公路周园路)
-
川周公路康达路
-
康达路康佳路
-
康丽路康达路
-
康弘路康丽路
-
康弘路康汇路
-
康弘路康浦路
-
海尚乐苑(周邓公路天龙路)
-
周浦东站(天雄路周祝公路,轨道交通16号线周浦东站)
-
上海浦东63路公交线路说明
运行时间:康沈路关岳路06:00-20:20,德翔路新德西路04:55-19:15。票价信息:本线空调车单一票价:2.00元
上海浦东63路(德翔路新德西路--周浦(康沈路关岳西路))[上行]经过站点(共
35
站)
德翔路新德西路
-
新德西路德翔路
-
德川路新德西路
-
新德西路德华路
-
华夏三路青艺路
-
华夏东路华夏三路
-
申华公寓(华夏东路华夏二路)
-
新德路妙境路
-
明珠小区
-
侨光中学
-
川沙路新源路
-
川沙路南桥路
-
妙境家园(川环南路川沙路)
-
妙镜路川环南路
-
妙镜路绣川路
-
妙川路妙境路
-
华夏二路川周公路
-
界龙(川周公路界龙大道)
-
黄楼(川周公路唐黄路)
-
黄楼(川周公路栏学路)
-
杜甫亭(川周公路黄赵路)
-
万隆(川周公路孙环路)
-
川周公路沔青村
-
川周公路横沔镇
-
横西桥(川周公路人和桥路)
-
川周公路申江路
-
秀沿路川周公路
-
秀沿路环桥路
-
罗桥路秀沿路(轨道交通11号线秀沿路站)
-
沿南(川周公路罗山南路)
-
川周公路秀沿路
-
养鸡场(川周公路周园路)
-
川周公路文康路
-
川周公路军民路
-
周浦(康沈路关岳西路)
-
上海浦东63路(周浦(康沈路关岳西路)--德翔路新德西路)[下行]经过站点(共
40
站)
周浦(康沈路关岳西路)
-
年家浜路周市路
-
周东路年家浜路
-
周东路关岳路
-
川周公路周东路
-
川周公路军民路
-
川周公路文康路
-
养鸡场(川周公路周园路)
-
川周公路秀沿路
-
沿南(川周公路罗山南路)
-
罗桥路秀沿路(轨道交通11号线秀沿路站)
-
秀沿路环桥路
-
秀沿路川周公路
-
康新公路秀沿路
-
川周公路申江路
-
横西桥(川周公路人和桥路)
-
川周公路横沔镇
-
川周公路沔青村
-
万隆(川周公路孙环路)
-
杜甫亭(川周公路黄赵路)
-
黄楼(川周公路栏学路)
-
黄楼(川周公路唐黄路)
-
界龙(川周公路界龙大道)
-
华夏二路川周公路
-
妙境路妙川路
-
妙境路绣川路
-
妙境路川环南路
-
妙境家园(川环南路川沙路)
-
川沙路南桥路
-
川沙路新源路
-
侨光中学
-
明珠小区
-
新德路妙境路
-
申华公寓(华夏东路华夏二路)
-
华夏东路华夏三路
-
华夏三路青艺路
-
新德西路德华路
-
德川路新德西路
-
新德西路德翔路
-
德翔路新德西路
-
Copyright © 2018-2020
上海公交网
百分百好站
上海公交网提供上海公交站点查询,上海公交线路查询,上海公交换乘查询。