全国公交网
衢州公交手机版
衢州火车站
衢州汽车站
打印该页
推荐好友
衢州公交网
首页
> 经过衢州
双塘头
的线路
共1条线路经过双塘头
更新时间:2020年07月03日
522路
衢州522路公交线路说明
运行时间:斗潭—上棠。票价信息:
衢州522路(南湖广场--上棠)[上行]经过站点(共
24
站)
南湖广场
-
妇保医院
-
东立交
-
三衢路(大润发)
-
招商场
-
武警支队
-
双港口
-
落马桥
-
双塘头
-
坑西路口
-
十五里
-
黄家
-
十八里
-
杨家突
-
五立埂
-
饲料厂
-
廿里
-
云头
-
都刘
-
善义背
-
前河
-
百灵街
-
下棠
-
上棠
-
衢州522路(上棠--南湖广场)[下行]经过站点(共
24
站)
上棠
-
下棠
-
百灵街
-
前河
-
善义背
-
都刘
-
云头
-
廿里
-
饲料厂
-
五立埂
-
杨家突
-
十八里
-
黄家
-
十五里
-
坑西路口
-
双塘头
-
落马桥
-
双港口
-
武警支队
-
招商场
-
三衢路(大润发)
-
东立交
-
妇保医院
-
南湖广场
-
Copyright © 2018-2020
衢州公交网
百分百好站
衢州公交网提供衢州公交站点查询,衢州公交线路查询,衢州公交换乘查询。