全国公交网
衢州公交手机版
衢州火车站
衢州汽车站
打印该页
推荐好友
衢州公交网
首页
> 经过衢州
善义背
的线路
共3条线路经过善义背
更新时间:2020年07月03日
521路[后溪]
521路[西垅]
522路
衢州521路[后溪]公交线路说明
运行时间:斗潭—后溪。票价信息:
衢州521路[后溪](斗潭公交总站--后溪)[上行]经过站点(共
30
站)
斗潭公交总站
-
斗潭
-
人民医院
-
供销大厦
-
南湖桥
-
南湖广场
-
妇保医院
-
农贸城
-
三衢路
-
招商场
-
兴华苑
-
双港开发区
-
落马桥(不老神公司)
-
宜家路口
-
十五里
-
黄家
-
十八里
-
杨家突
-
五立埂
-
粮油厂
-
廿里
-
圣效路口
-
六都阳
-
上余
-
善义背
-
前河
-
山塘
-
车头
-
花塘窑里
-
后溪
-
衢州521路[后溪](后溪--斗潭公交总站)[下行]经过站点(共
30
站)
后溪
-
花塘窑里
-
车头
-
山塘
-
前河
-
善义背
-
上余
-
六都阳
-
圣效路口
-
廿里
-
粮油厂
-
五立埂
-
杨家突
-
十八里
-
黄家
-
十五里
-
宜家路口
-
落马桥(不老神公司)
-
双港开发区
-
兴华苑
-
招商场
-
三衢路
-
农贸城
-
妇保医院
-
南湖广场
-
南湖桥
-
供销大厦
-
人民医院
-
斗潭
-
斗潭公交总站
-
衢州521路[西垅]公交线路说明
运行时间:。票价信息:
衢州521路[西垅](斗潭公交总站--西垅)[上行]经过站点(共
31
站)
斗潭公交总站
-
斗潭
-
人民医院
-
供销大厦
-
南湖桥
-
南湖广场
-
妇保医院
-
农贸城
-
三衢路
-
招商场
-
兴华苑
-
双港开发区
-
落马桥(不老神公司)
-
宜家路口
-
十五里
-
黄家
-
十八里
-
杨家突
-
五立埂
-
粮油厂
-
廿里
-
圣效路口
-
六都阳
-
上余
-
善义背
-
前河
-
山塘
-
车头
-
水泥厂
-
上尖
-
西垅
-
衢州521路[西垅](西垅--斗潭公交总站)[下行]经过站点(共
31
站)
西垅
-
上尖
-
水泥厂
-
车头
-
山塘
-
前河
-
善义背
-
上余
-
六都阳
-
圣效路口
-
廿里
-
粮油厂
-
五立埂
-
杨家突
-
十八里
-
黄家
-
十五里
-
宜家路口
-
落马桥(不老神公司)
-
双港开发区
-
兴华苑
-
招商场
-
三衢路
-
农贸城
-
妇保医院
-
南湖广场
-
南湖桥
-
供销大厦
-
人民医院
-
斗潭
-
斗潭公交总站
-
衢州522路公交线路说明
运行时间:斗潭—上棠。票价信息:
衢州522路(南湖广场--上棠)[上行]经过站点(共
24
站)
南湖广场
-
妇保医院
-
东立交
-
三衢路(大润发)
-
招商场
-
武警支队
-
双港口
-
落马桥
-
双塘头
-
坑西路口
-
十五里
-
黄家
-
十八里
-
杨家突
-
五立埂
-
饲料厂
-
廿里
-
云头
-
都刘
-
善义背
-
前河
-
百灵街
-
下棠
-
上棠
-
衢州522路(上棠--南湖广场)[下行]经过站点(共
24
站)
上棠
-
下棠
-
百灵街
-
前河
-
善义背
-
都刘
-
云头
-
廿里
-
饲料厂
-
五立埂
-
杨家突
-
十八里
-
黄家
-
十五里
-
坑西路口
-
双塘头
-
落马桥
-
双港口
-
武警支队
-
招商场
-
三衢路(大润发)
-
东立交
-
妇保医院
-
南湖广场
-
Copyright © 2018-2020
衢州公交网
百分百好站
衢州公交网提供衢州公交站点查询,衢州公交线路查询,衢州公交换乘查询。