全国公交网
衢州公交手机版
衢州火车站
衢州汽车站
打印该页
推荐好友
衢州公交网
首页
> 经过衢州
大头
的线路
共1条线路经过大头
更新时间:2020年07月03日
502路
衢州502路公交线路说明
运行时间:斗潭—七里[大头]。票价信息:
衢州502路(斗潭--少伸)[上行]经过站点(共
21
站)
斗潭
-
电信大楼
-
亭川
-
花园岗
-
柘川
-
祝家山
-
山岩
-
塘头
-
李家
-
白云山
-
塘公山背
-
黄茶
-
下村
-
派溪头
-
半源
-
寺桥
-
七里排
-
黄土岭
-
七里
-
大头
-
少伸
-
衢州502路(少伸--斗潭)[下行]经过站点(共
21
站)
少伸
-
大头
-
七里
-
黄土岭
-
七里排
-
寺桥
-
半源
-
派溪头
-
下村
-
黄茶
-
塘公山背
-
白云山
-
李家
-
塘头
-
山岩
-
祝家山
-
柘川
-
花园岗
-
亭川
-
电信大楼
-
斗潭
-
Copyright © 2018-2020
衢州公交网
百分百好站
衢州公交网提供衢州公交站点查询,衢州公交线路查询,衢州公交换乘查询。