全国公交网
衢州公交手机版
衢州火车站
衢州汽车站
打印该页
推荐好友
衢州公交网
首页
> 经过衢州
石梁
的线路
共1条线路经过石梁
更新时间:2020年07月03日
501路
衢州501路公交线路说明
运行时间:斗潭—石梁—坎底。票价信息:
衢州501路(斗潭--坎底)[上行]经过站点(共
17
站)
斗潭
-
电信大楼
-
亭川
-
浙江开关厂
-
西区管委会
-
第三医院
-
柘川
-
祝家山
-
山岩
-
塘头
-
李家
-
白云山
-
石梁
-
黄茶
-
后店
-
下村
-
坎底
-
衢州501路(坎底--斗潭)[下行]经过站点(共
17
站)
坎底
-
下村
-
后店
-
黄茶
-
石梁
-
白云山
-
李家
-
塘头
-
山岩
-
祝家山
-
柘川
-
第三医院
-
西区管委会
-
浙江开关厂
-
亭川
-
电信大楼
-
斗潭
-
Copyright © 2018-2020
衢州公交网
百分百好站
衢州公交网提供衢州公交站点查询,衢州公交线路查询,衢州公交换乘查询。