全国公交网
衢州公交手机版
衢州火车站
衢州汽车站
打印该页
推荐好友
衢州公交网
首页
> 经过衢州
市看守所
的线路
共2条线路经过市看守所
更新时间:2020年07月03日
2路
575路
衢州2路公交线路说明
运行时间:地质队6:10-21:35,双港开发区(亚美路口)6:50-22:15。票价信息:无人售票,全程2元,支持公交IC卡
衢州2路(地质队--亚美路口)[上行]经过站点(共
25
站)
地质队
-
市看守所
-
姚家
-
航头街
-
公交集团
-
徐家坞
-
衢州二中
-
衢江区计生站
-
八角楼
-
书院中学
-
北门
-
斗潭
-
人民医院
-
供销大厦
-
南湖桥
-
南湖公园
-
松园小区
-
青少年宫
-
荷一路路口
-
新元路
-
双港口
-
双港大桥
-
双港中路
-
双港开发区
-
亚美路口
-
衢州2路(亚美路口--地质队)[下行]经过站点(共
23
站)
亚美路口
-
双港开发区
-
双港中路
-
双港管委会
-
双港口
-
兴华苑
-
美景花场
-
兴华小区
-
松园小区
-
南湖桥
-
供销大厦
-
人民医院
-
斗潭
-
北门
-
书院中学
-
八角楼
-
衢江区计生站
-
衢州二中
-
徐家坞
-
航头街
-
姚家
-
市看守所
-
地质队
-
衢州575路公交线路说明
运行时间:安居小区—姜家坞。票价信息:
衢州575路(安居小区--姜家坞)[上行]经过站点(共
22
站)
安居小区
-
市政府
-
石油公司
-
儿童公园
-
中立交(花鸟市场)
-
南湖桥
-
供销大厦
-
人民医院
-
斗潭
-
北门
-
市运管处
-
八角楼
-
中专
-
二中
-
徐家坞
-
航头街
-
姚家
-
市看守所
-
地质队
-
方家
-
杨家
-
姜家坞
-
衢州575路(姜家坞--安居小区)[下行]经过站点(共
22
站)
姜家坞
-
杨家
-
方家
-
地质队
-
市看守所
-
姚家
-
航头街
-
徐家坞
-
二中
-
中专
-
八角楼
-
市运管处
-
北门
-
斗潭
-
人民医院
-
供销大厦
-
南湖桥
-
中立交(花鸟市场)
-
儿童公园
-
石油公司
-
市政府
-
安居小区
-
Copyright © 2018-2020
衢州公交网
百分百好站
衢州公交网提供衢州公交站点查询,衢州公交线路查询,衢州公交换乘查询。