全国公交网
清远公交手机版
清远火车站
清远汽车站
打印该页
推荐好友
清远公交网
首页
> 经过清远
五星村
的线路
共2条线路经过五星村
更新时间:2020年07月03日
221路
307路
清远221路公交线路说明
运行时间:西门塘公交总站06:46-16:47,新华生态园07:46-17:45。票价信息:无人售票,上车2元起,全程3元
清远221路(西门塘公交总站--新华生态园)[上行]经过站点(共
32
站)
西门塘公交总站
-
湖景湾
-
后街小学
-
城区人民医院(城区青少年宫)
-
怡富广场
-
弥敦道
-
市妇幼保健院
-
市二中
-
松鹤街口
-
松岗派出所
-
凯逸酒店
-
清新二中
-
石场路口
-
太和小学
-
清新工商局
-
清新人民医院
-
太和洞路口
-
乐园市场
-
清新城综局
-
清新一中
-
黄田
-
清远看守所
-
清连高速路口
-
迳口
-
迳口大桥
-
中旺
-
井塘村
-
东围村
-
牛仔谷漂流
-
五星村
-
廖屋场
-
新华生态园
-
清远221路(新华生态园--西门塘公交总站)[下行]经过站点(共
32
站)
新华生态园
-
廖屋场
-
五星村
-
牛仔谷漂流
-
东围村
-
井塘村
-
中旺
-
迳口大桥
-
迳口
-
清连高速路口
-
清远看守所
-
黄田
-
清新一中
-
清新城综局
-
乐园市场
-
太和洞路口
-
清新人民医院
-
清新工商局
-
太和小学
-
石场路口
-
清新二中
-
凯逸酒店
-
松岗派出所
-
松鹤街口
-
市二中
-
市妇幼保健院
-
弥敦道
-
城市广场
-
城区人民医院(城区青少年宫)
-
后街小学
-
湖景湾
-
西门塘公交总站
-
清远307路公交线路说明
运行时间:西门塘公交总站06:50-17:50,盈富工业园06:45-17:50。票价信息:无人售票,上车2元起,全程5元
清远307路(西门塘公交总站--盈富工业园)[上行]经过站点(共
48
站)
西门塘公交总站
-
湖景湾
-
后街小学
-
城区人民医院(城区青少年宫)
-
怡富广场
-
弥敦道
-
市妇幼保健院
-
市二中
-
松鹤街口
-
松岗派出所
-
凯逸酒店
-
清新二中
-
石场路口
-
太和小学
-
清新工商局
-
清新人民医院
-
太和洞路口
-
乐园市场
-
清新城综局
-
清新一中
-
黄田
-
清远看守所
-
清连高速路口
-
迳口
-
迳口大桥
-
中旺
-
井塘村
-
东围村
-
牛仔谷漂流
-
五星村
-
廖屋场
-
新华生态园
-
龙湾工业园
-
新绿公司
-
镇宇染整厂
-
威登制衣厂
-
林德信厂
-
高龙围
-
大岗村
-
太平路口
-
太平
-
清西市场
-
黄沙路口
-
万邦鞋业后门
-
长裕棉纺厂
-
马岳村委
-
盈富大道路口
-
盈富工业园
-
清远307路(盈富工业园--西门塘公交总站)[下行]经过站点(共
48
站)
盈富工业园
-
盈富大道路口
-
马岳村委
-
长裕棉纺厂
-
万邦鞋业后门
-
黄沙路口
-
清西市场
-
太平
-
太平路口
-
大岗村
-
高龙围
-
林德信厂
-
威登制衣厂
-
镇宇染整厂
-
新绿公司
-
龙湾工业园
-
新华生态园
-
廖屋场
-
五星村
-
牛仔谷漂流
-
东围村
-
井塘村
-
中旺
-
迳口大桥
-
迳口
-
清连高速路口
-
清远看守所
-
黄田
-
清新一中
-
清新城综局
-
乐园市场
-
太和洞路口
-
清新人民医院
-
清新工商局
-
太和小学
-
石场路口
-
清新二中
-
凯逸酒店
-
松岗派出所
-
松鹤街口
-
市二中
-
市妇幼保健院
-
弥敦道
-
城市广场
-
城区人民医院(城区青少年宫)
-
后街小学
-
湖景湾
-
西门塘公交总站
-
Copyright © 2018-2020
清远公交网
百分百好站
清远公交网提供清远公交站点查询,清远公交线路查询,清远公交换乘查询。