全国公交网
清远公交手机版
清远火车站
清远汽车站
打印该页
推荐好友
清远公交网
首页
> 经过清远
秦皇村
的线路
共1条线路经过秦皇村
更新时间:2020年07月03日
229路
清远229路公交线路说明
运行时间:清新农行07:10-15:40,车公洞村07:10-15:40。票价信息:无人售票,上车2元起,全程8元
清远229路(清新农行--车公洞村)[上行]经过站点(共
47
站)
清新农行
-
清新二中
-
石场路口
-
太和小学
-
清新工商局
-
清新体育馆
-
瑞枫花园
-
城北客运站
-
城北广场
-
碧海云天
-
清四路口
-
清新三中
-
燕子岗
-
飞水街口
-
白土迎
-
万星村
-
洄澜中学
-
洄澜旧圩路口
-
清新福利院
-
洄澜交警中队
-
低地村
-
山塘路口
-
千百叶工业园
-
花塘基
-
中南村
-
大南村
-
蒲兴村
-
楼星村
-
南浦村
-
太平路口
-
太平医院
-
太平
-
太平初级中学
-
黄皮塘村
-
太丰煤气
-
鸿叶木业
-
秦皇口村
-
太平供水站
-
头炉坑村
-
秦皇村
-
梅子坑村
-
堙塘村
-
苏屋村
-
黄沙河路口
-
山心村
-
东瓜坝村
-
车公洞村
-
清远229路(车公洞村--清新农行)[下行]经过站点(共
45
站)
车公洞村
-
东瓜坝村
-
山心村
-
黄沙河路口
-
苏屋村
-
堙塘村
-
梅子坑村
-
秦皇村
-
头炉坑村
-
太平供水站
-
秦皇口村
-
鸿叶木业
-
太丰煤气
-
黄皮塘村
-
太平初级中学
-
太平
-
太平医院
-
太平路口
-
南浦村
-
楼星村
-
蒲兴村
-
大南村
-
中南村
-
花塘基
-
千百叶工业园
-
山塘路口
-
低地村
-
洄澜交警中队
-
清新福利院
-
洄澜旧圩路口
-
洄澜中学
-
万星村
-
白土迎
-
飞水街口
-
燕子岗
-
清新三中
-
清四路口
-
城北客运站
-
瑞枫花园
-
清新体育馆
-
清新工商局
-
太和小学
-
石场路口
-
清新二中
-
清新农行
-
Copyright © 2018-2020
清远公交网
百分百好站
清远公交网提供清远公交站点查询,清远公交线路查询,清远公交换乘查询。