全国公交网
清远公交手机版
清远火车站
清远汽车站
打印该页
推荐好友
清远公交网
首页
> 经过清远
四九路口
的线路
共1条线路经过四九路口
更新时间:2020年07月03日
佛冈9路
清远佛冈9路公交线路说明
运行时间:振兴汽车站05:55-17:53,四九市场06:55-19:00。票价信息:无人售票,上车2元起,全程7元
清远佛冈9路(振兴汽车站--四九市场)[上行]经过站点(共
43
站)
振兴汽车站
-
佛冈房管所
-
交通宾馆
-
佛冈农业银行
-
佛冈公安局
-
洪发酒店
-
石角镇政府
-
石角中学
-
冈田村
-
建滔信息产业科技城
-
佛冈交警大队
-
永通公汽公司
-
环城西路口
-
科惠电路
-
吉田村
-
众兴汽车城
-
赤岭路口
-
新力化机
-
佛冈殡仪馆
-
兆联纺织厂
-
杨名韶
-
三门村路口
-
升平村
-
佛冈粮储公司
-
金龟泉路口
-
鹤鸣洲
-
黄花湖
-
大埔村委
-
田心里
-
汤塘高速路口
-
汤塘路口
-
脉塘村委
-
围镇村路口
-
湖竹村路口
-
良安村路口
-
上黎村路口
-
古楼山路口
-
显历村路口
-
菱塘村
-
中闸村
-
香里江桥
-
四九路口
-
四九市场
-
清远佛冈9路(四九市场--振兴汽车站)[下行]经过站点(共
43
站)
四九市场
-
四九路口
-
香里江桥
-
中闸村
-
菱塘村
-
显历村路口
-
古楼山路口
-
上黎村路口
-
良安村路口
-
湖竹村路口
-
围镇村路口
-
脉塘村委
-
汤塘路口
-
汤塘高速路口
-
田心里
-
大埔村委
-
黄花湖
-
鹤鸣洲
-
金龟泉路口
-
佛冈粮储公司
-
升平村
-
三门村路口
-
杨名韶
-
兆联纺织厂
-
佛冈殡仪馆
-
新力化机
-
赤岭路口
-
众兴汽车城
-
吉田村
-
科惠电路
-
环城西路口
-
永通公汽公司
-
佛冈交警大队
-
建滔信息产业科技城
-
冈田村
-
石角中学
-
石角镇政府
-
洪发酒店
-
佛冈公安局
-
佛冈农业银行
-
交通宾馆
-
佛冈财政局
-
振兴汽车站
-
Copyright © 2018-2020
清远公交网
百分百好站
清远公交网提供清远公交站点查询,清远公交线路查询,清远公交换乘查询。