全国公交网
萍乡公交手机版
萍乡火车站
萍乡汽车站
打印该页
推荐好友
萍乡公交网
首页
> 经过萍乡
迎宾宾馆
的线路
共2条线路经过迎宾宾馆
更新时间:2020年07月03日
16路A
16路B
萍乡16路A公交线路说明
运行时间:null。票价信息:
萍乡16路A(火车站--安源产业园)[上行]经过站点(共
31
站)
火车站
-
东方宾馆
-
市建设局
-
汇蓝国际
-
城北小学
-
矿务局
-
绿菌广场
-
三医院
-
北桥桥头
-
北桥
-
社保局
-
萍乡六中
-
市交警事直属大队
-
鹅湖公园
-
地税局
-
体育中心
-
光丰铁桥
-
公交广告公司
-
金山角
-
开发区
-
市人民医院
-
车管所
-
玉泉山庄
-
迎宾宾馆
-
消防指挥中心
-
白源路口
-
白源镇
-
萍钢路口
-
高新园
-
萍乡卫校
-
安源产业园
-
萍乡16路A(萍乡卫校--萍乡六中)[下行]经过站点(共
30
站)
萍乡卫校
-
高新园
-
萍钢路口
-
白源镇
-
白源路口
-
消防指挥中心
-
迎宾宾馆
-
玉泉山庄
-
车管所
-
市肿瘤医院
-
开发区
-
金山角
-
公交广告公司
-
光丰铁桥
-
体育中心
-
地税局
-
鹅湖公园
-
市交警事直属大队
-
火车站
-
东方宾馆
-
市建设局
-
汇蓝国际
-
城北小学
-
矿务局
-
绿菌广场
-
三医院
-
北桥桥头
-
北桥
-
社保局
-
萍乡六中
-
萍乡16路B公交线路说明
运行时间:06:20——18:10。票价信息:非空调1元,空调2元。
萍乡16路B(火车站--大富汽车学校)[上行]经过站点(共
27
站)
火车站
-
东方宾馆
-
市建设局
-
汇蓝国际
-
城北小学
-
矿务局
-
绿菌广场
-
三医院
-
北桥桥头
-
北桥
-
社保局
-
萍乡六中
-
市交警事直属大队
-
鹅湖公园
-
地税局
-
体育中心
-
光丰铁桥
-
公交广告公司
-
金山角
-
开发区
-
市肿瘤医院
-
车管所
-
玉泉山庄
-
迎宾宾馆
-
消防指挥中心
-
江西工业工程职业学院
-
大富汽车学校
-
萍乡16路B(大富汽车学校--火车站)[下行]经过站点(共
27
站)
大富汽车学校
-
江西工业工程职业学院
-
消防指挥中心
-
迎宾宾馆
-
玉泉山庄
-
车管所
-
市肿瘤医院
-
开发区
-
金山角
-
公交广告公司
-
光丰铁桥
-
体育中心
-
地税局
-
鹅湖公园
-
市交警事直属大队
-
萍乡六中
-
社保局
-
北桥
-
北桥桥头
-
三医院
-
绿菌广场
-
矿务局
-
城北小学
-
汇蓝国际
-
市建设局
-
东方宾馆
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
萍乡公交网
百分百好站
萍乡公交网提供萍乡公交站点查询,萍乡公交线路查询,萍乡公交换乘查询。