全国公交网
萍乡公交手机版
萍乡火车站
萍乡汽车站
打印该页
推荐好友
萍乡公交网
首页
> 经过萍乡
661厂
的线路
共1条线路经过661厂
更新时间:2020年07月03日
12路
萍乡12路公交线路说明
运行时间:城南客运站-高坑洗煤厂06:20—18:00。票价信息:1
萍乡12路(城南客运站--高坑洗煤厂)[上行]经过站点(共
14
站)
城南客运站
-
市群艺馆
-
东门道口
-
萍矿工人报社
-
市制药厂
-
萍乡学院
-
十里铺
-
茶亭里
-
661厂
-
萍矿工人医院
-
高岗埠
-
民主广场
-
电厂
-
高坑洗煤厂
-
萍乡12路(高坑洗煤厂--城南客运站)[下行]经过站点(共
14
站)
高坑洗煤厂
-
电厂
-
民主广场
-
高岗埠
-
萍矿工人医院
-
661厂
-
茶亭里
-
十里铺
-
萍乡学院
-
市制药厂
-
萍矿工人报社
-
东门道口
-
市群艺馆
-
城南客运站
-
Copyright © 2018-2020
萍乡公交网
百分百好站
萍乡公交网提供萍乡公交站点查询,萍乡公交线路查询,萍乡公交换乘查询。