全国公交网
萍乡公交手机版
萍乡火车站
萍乡汽车站
打印该页
推荐好友
萍乡公交网
首页
> 经过萍乡
一塑
的线路
共3条线路经过一塑
更新时间:2020年07月03日
9路A
9路B
17路
萍乡9路A公交线路说明
运行时间:萍乡技术学院-田中管理处06:10—18:15。票价信息:
萍乡9路A(公交9路A线线路走向:技校--萍乡北站(高铁站))[上行]经过站点(共
32
站)
公交9路A线线路走向:技校
-
实验中学
-
特巡警支队
-
城南站
-
萍乡四中
-
萍乡二中
-
人民公园
-
市委党校
-
新世纪
-
绿茵广场
-
市三医院
-
北桥桥头
-
爱华老人公寓
-
滨河西路江湾
-
广电大厦
-
鹅湖桥
-
金螺峰
-
国土局
-
国家安全局
-
金典城
-
金源宾馆
-
联通公司
-
朝阳小区
-
二汽
-
工务段
-
一塑
-
峡石新村
-
机械电子工业学校
-
田中
-
楚王祠
-
土冲坳下
-
萍乡北站(高铁站)
-
萍乡9路A(公交9路A线线路走向:技校--萍乡北站(高铁站))[下行]经过站点(共
32
站)
公交9路A线线路走向:技校
-
实验中学
-
特巡警支队
-
城南站
-
萍乡四中
-
萍乡二中
-
人民公园
-
市委党校
-
新世纪
-
绿茵广场
-
市三医院
-
北桥桥头
-
爱华老人公寓
-
滨河西路江湾
-
广电大厦
-
鹅湖桥
-
金螺峰
-
国土局
-
国家安全局
-
金典城
-
金源宾馆
-
联通公司
-
朝阳小区
-
二汽
-
工务段
-
一塑
-
峡石新村
-
机械电子工业学校
-
田中
-
楚王祠
-
土冲坳下
-
萍乡北站(高铁站)
-
萍乡9路B公交线路说明
运行时间:。票价信息:非空调1元,空调2元
萍乡9路B(城南站--萍乡北站(高铁站))[上行]经过站点(共
27
站)
城南站
-
南台小学
-
萍乡四中
-
萍乡二中
-
人民公园
-
市委党校
-
新世纪
-
矿务局
-
萍乡三中
-
洪城
-
建设局
-
东方宾馆
-
劳动就业局
-
安源公安分局
-
朝阳小区
-
二汽
-
工务段
-
一塑
-
峡石新村
-
机械电子工业学校
-
三田
-
开发区消防支队
-
鹅井村
-
田中
-
楚王祠
-
土冲坳下
-
萍乡北站(高铁站)
-
萍乡9路B(城南站--萍乡北站(高铁站))[下行]经过站点(共
27
站)
城南站
-
南台小学
-
萍乡四中
-
萍乡二中
-
人民公园
-
市委党校
-
新世纪
-
矿务局
-
萍乡三中
-
洪城
-
建设局
-
东方宾馆
-
劳动就业局
-
安源公安分局
-
朝阳小区
-
二汽
-
工务段
-
一塑
-
峡石新村
-
机械电子工业学校
-
三田
-
开发区消防支队
-
鹅井村
-
田中
-
楚王祠
-
土冲坳下
-
萍乡北站(高铁站)
-
萍乡17路公交线路说明
运行时间:06:30——18:00。票价信息:非空调1元,空调2元。
萍乡17路(公交西站--钢材市场)[上行]经过站点(共
26
站)
公交西站
-
永昌寺
-
萍乡电影院
-
人民公园
-
市委党校
-
新世纪
-
绿茵广场
-
市三医院
-
北桥桥头
-
爱华老人公寓
-
滨河西路江湾
-
广大大厦
-
市质量技术监督局
-
绿洲花园
-
妇幼保健院
-
大有市场
-
联通公司
-
朝阳小区
-
二汽
-
工务段
-
朝阳花园
-
一塑
-
峡石
-
肖家屋场
-
峡石新村
-
钢材市场
-
萍乡17路(钢材市场--公交西站)[下行]经过站点(共
26
站)
钢材市场
-
峡石新村
-
肖家屋场
-
峡石
-
一塑
-
朝阳花园
-
工务段
-
二汽
-
朝阳小区
-
联通公司
-
大有市场
-
妇幼保健院
-
绿洲花园
-
市质量技术监督局
-
广大大厦
-
滨河西路江湾
-
爱华老人公寓
-
北桥桥头
-
市三医院
-
绿茵广场
-
新世纪
-
市委党校
-
人民公园
-
萍乡电影院
-
永昌寺
-
公交西站
-
Copyright © 2018-2020
萍乡公交网
百分百好站
萍乡公交网提供萍乡公交站点查询,萍乡公交线路查询,萍乡公交换乘查询。