全国公交网
牡丹江公交手机版
牡丹江火车站
牡丹江汽车站
打印该页
推荐好友
牡丹江公交网
首页
> 经过牡丹江
西一长安街
的线路
共1条线路经过西一长安街
更新时间:2020年07月03日
11路
牡丹江11路公交线路说明
运行时间:麻花沟首车:6:00麻花沟末车:19:00老年大学首车:6:00老年大学末车:19:00行车间隔:高峰间隔:4分平峰间隔:5分低峰间隔:6分。票价信息:投币:1元IC卡:0.9元
牡丹江11路(麻花沟·公交场站--雪城康复养护中心·牡丹江老年大学)[上行]经过站点(共
23
站)
麻花沟·公交场站
-
麻花沟
-
宫凤霞口腔诊所
-
纺织二路
-
地明街口
-
山河铭家小区·牡丹江卫生学校
-
新丹溪小区北门
-
新丹溪小区
-
牡丹江中燃
-
肿瘤医院
-
人民公园
-
东三平安街
-
文化广场东站
-
文化广场西站
-
西一长安街
-
西二新立街
-
西二立新街
-
月牙湖
-
月牙湖路
-
妇产儿童医院·滨江城市花园西门
-
江滨大街
-
江滨一道街
-
雪城康复养护中心·牡丹江老年大学
-
牡丹江11路(雪城康复养护中心·牡丹江老年大学--麻花沟·公交场站)[下行]经过站点(共
25
站)
雪城康复养护中心·牡丹江老年大学
-
江滨六道街
-
江滨六道街北口
-
便民站·江滨四道街
-
南湖公园(南市街)
-
妇产儿童医院·滨江城市花园西门
-
月牙湖路
-
月牙湖
-
西二立新街
-
西二新立街
-
西二牡丹街
-
文化广场西站
-
文化广场东站
-
东三平安街
-
人民公园
-
肿瘤医院
-
牡丹江中燃
-
新丹溪小区
-
新丹溪小区北门
-
山河铭家小区·牡丹江卫生学校
-
地明街口
-
纺织二路
-
宫凤霞口腔诊所
-
麻花沟
-
麻花沟·公交场站
-
Copyright © 2018-2020
牡丹江公交网
百分百好站
牡丹江公交网提供牡丹江公交站点查询,牡丹江公交线路查询,牡丹江公交换乘查询。