全国公交网
牡丹江公交手机版
牡丹江火车站
牡丹江汽车站
打印该页
推荐好友
牡丹江公交网
首页
> 经过牡丹江
地明街口
的线路
共2条线路经过地明街口
更新时间:2020年07月03日
11路
17路
牡丹江11路公交线路说明
运行时间:麻花沟首车:6:00麻花沟末车:19:00老年大学首车:6:00老年大学末车:19:00行车间隔:高峰间隔:4分平峰间隔:5分低峰间隔:6分。票价信息:投币:1元IC卡:0.9元
牡丹江11路(麻花沟·公交场站--雪城康复养护中心·牡丹江老年大学)[上行]经过站点(共
23
站)
麻花沟·公交场站
-
麻花沟
-
宫凤霞口腔诊所
-
纺织二路
-
地明街口
-
山河铭家小区·牡丹江卫生学校
-
新丹溪小区北门
-
新丹溪小区
-
牡丹江中燃
-
肿瘤医院
-
人民公园
-
东三平安街
-
文化广场东站
-
文化广场西站
-
西一长安街
-
西二新立街
-
西二立新街
-
月牙湖
-
月牙湖路
-
妇产儿童医院·滨江城市花园西门
-
江滨大街
-
江滨一道街
-
雪城康复养护中心·牡丹江老年大学
-
牡丹江11路(雪城康复养护中心·牡丹江老年大学--麻花沟·公交场站)[下行]经过站点(共
25
站)
雪城康复养护中心·牡丹江老年大学
-
江滨六道街
-
江滨六道街北口
-
便民站·江滨四道街
-
南湖公园(南市街)
-
妇产儿童医院·滨江城市花园西门
-
月牙湖路
-
月牙湖
-
西二立新街
-
西二新立街
-
西二牡丹街
-
文化广场西站
-
文化广场东站
-
东三平安街
-
人民公园
-
肿瘤医院
-
牡丹江中燃
-
新丹溪小区
-
新丹溪小区北门
-
山河铭家小区·牡丹江卫生学校
-
地明街口
-
纺织二路
-
宫凤霞口腔诊所
-
麻花沟
-
麻花沟·公交场站
-
牡丹江17路公交线路说明
运行时间:麻花沟首车:6:00麻花沟末车:18:30中医院首车:6:30中医院末车:19:00行车间隔:高峰间隔:6分平峰间隔8分低峰间隔10分。票价信息:投币:1元IC卡:0.9元
牡丹江17路(麻花沟·公交场站--文化广场)[上行]经过站点(共
23
站)
麻花沟·公交场站
-
麻花沟(曙光新城)
-
宫凤霞口腔诊所
-
纺织二路
-
地明街口
-
新乐园老年养护中心
-
地明街中华路口
-
中华路小学
-
牡丹江医学院附属二院
-
第一人民医院(晓云街)
-
吉祥花园小区
-
红旗医院二分院
-
儿童公园(康安路)
-
天安路新荣街口
-
机务段
-
海林街五星路口
-
火车站西(西一条路)
-
七星公馆
-
太平路七星街口
-
东二七星街(大润发)
-
东三七星街
-
东三爱民街
-
文化广场
-
牡丹江17路(文化广场--麻花沟·公交场站)[下行]经过站点(共
25
站)
文化广场
-
劝业场东门
-
东二爱民街
-
东二七星街
-
东一景福街(大润发)
-
太平路景福街口
-
火车站西
-
东海林街(海林街中华路口)
-
哈铁运动中心
-
海林街五星路口
-
机务段
-
天安路新荣街口
-
儿童公园(康安路)
-
红旗医院二分院
-
吉祥花园小区
-
第一人民医院(晓云街)
-
牡丹江医学院附属二院
-
中华路小学
-
地明街中华路口
-
新乐园老年养护中心
-
地明街口
-
纺织二路
-
宫凤霞口腔诊所
-
麻花沟
-
麻花沟·公交场站
-
Copyright © 2018-2020
牡丹江公交网
百分百好站
牡丹江公交网提供牡丹江公交站点查询,牡丹江公交线路查询,牡丹江公交换乘查询。