全国公交网
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
打印该页
推荐好友
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
大塘村
的线路
共1条线路经过大塘村
更新时间:2020年07月02日
217路[戴埠]
溧阳217路[戴埠]公交线路说明
运行时间:戴埠客运站(夏)6:00-17:00(冬)6:00-16:40。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳217路[戴埠](戴埠客运站--大塘村)[上行]经过站点(共
12
站)
戴埠客运站
-
戴埠镇
-
东王庙(戴埠)
-
三岔口
-
戴埠大桥
-
牛场村委
-
牛场新村
-
新建村(戴埠)
-
东官村
-
国直里村
-
下西窑村
-
大塘村
-
溧阳217路[戴埠](大塘村--戴埠客运站)[下行]经过站点(共
12
站)
大塘村
-
下西窑村
-
国直里村
-
东官村
-
新建村(戴埠)
-
牛场新村
-
牛场村委
-
戴埠大桥
-
三岔口
-
东王庙(戴埠)
-
戴埠镇
-
戴埠客运站
-
Copyright © 2018-2020
溧阳公交网
百分百好站
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。