全国公交网
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
打印该页
推荐好友
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
南渡客运站
的线路
共6条线路经过南渡客运站
更新时间:2020年07月02日
205路[南渡]
206路[南渡]
291路[南渡]
260路[南渡]
261路[南渡]
268路[南渡]
溧阳205路[南渡]公交线路说明
运行时间:。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳205路[南渡](南渡客运站--芮家桥)[上行]经过站点(共
10
站)
南渡客运站
-
圩西村
-
圩东村
-
岳家村
-
北埂村
-
潘家村(南渡)
-
邱家桥
-
芮家村西
-
芮家村
-
芮家桥
-
溧阳205路[南渡](芮家桥--南渡客运站)[下行]经过站点(共
10
站)
芮家桥
-
芮家村
-
芮家村西
-
邱家桥
-
潘家村(南渡)
-
北埂村
-
岳家村
-
圩东村
-
圩西村
-
南渡客运站
-
溧阳206路[南渡]公交线路说明
运行时间:。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳206路[南渡](南渡客运站--赵家墩村)[上行]经过站点(共
11
站)
南渡客运站
-
圩西村
-
圩东村
-
岳家村
-
中桥村
-
张家村(南渡)
-
张家村东
-
福新村委
-
宗家村
-
福新路口
-
赵家墩村
-
溧阳206路[南渡](赵家墩村--南渡客运站)[下行]经过站点(共
11
站)
赵家墩村
-
福新路口
-
宗家村
-
福新村委
-
张家村东
-
张家村(南渡)
-
中桥村
-
岳家村
-
圩东村
-
圩西村
-
南渡客运站
-
溧阳291路[南渡]公交线路说明
运行时间:南渡客运站6:00-17:00。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳291路[南渡](南渡客运站--团结桥)[上行]经过站点(共
17
站)
南渡客运站
-
南渡小学
-
南渡中学
-
中河桥
-
老干嘴桥
-
老干嘴村
-
周家村(南渡)
-
坝头桥村
-
由家村
-
乾大圩桥
-
乾大圩村
-
里新圩村
-
唐家村
-
周家湾村
-
小杨家村
-
小乐家村
-
团结桥
-
溧阳291路[南渡](团结桥--南渡客运站)[下行]经过站点(共
17
站)
团结桥
-
小乐家村
-
小杨家村
-
周家湾村
-
唐家村
-
里新圩村
-
乾大圩村
-
乾大圩桥
-
由家村
-
坝头桥村
-
周家村(南渡)
-
老干嘴村
-
老干嘴桥
-
中河桥
-
南渡中学
-
南渡小学
-
南渡客运站
-
溧阳260路[南渡]公交线路说明
运行时间:。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳260路[南渡](南渡客运站--増福小区)[上行]经过站点(共
18
站)
南渡客运站
-
溧强路口
-
南渡老街
-
镇政府(南渡)
-
平城村
-
湖头桥村
-
小金山
-
徐笪里村
-
朱圩村
-
朱圩桥
-
刘家边村(南渡)
-
大墩村(南渡)
-
上吴村东
-
上吴村
-
前史村
-
西村小店
-
大溪村
-
増福小区
-
溧阳260路[南渡](増福小区--南渡客运站)[下行]经过站点(共
18
站)
増福小区
-
大溪村
-
西村小店
-
前史村
-
上吴村
-
上吴村东
-
大墩村(南渡)
-
刘家边村(南渡)
-
朱圩桥
-
朱圩村
-
徐笪里村
-
小金山
-
湖头桥村
-
平城村
-
镇政府(南渡)
-
南渡老街
-
溧强路口
-
南渡客运站
-
溧阳261路[南渡]公交线路说明
运行时间:南渡客运站7:00-16:40,中关村公交站7:25-17:05。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳261路[南渡](南渡客运站--中关村公交站)[上行]经过站点(共
22
站)
南渡客运站
-
南渡敬老院
-
大圩村西
-
大圩村中
-
邵家村
-
马家塘村
-
芮家村(南)
-
新河村委(南渡)
-
新河村(南渡)
-
石家村东
-
西龙潭村
-
马家村(南渡)
-
墩上村
-
钱家圩村
-
魏家村
-
合心村
-
龙潭村
-
湾墩桥
-
环园西路
-
时代上汽
-
蒋店新城西
-
中关村公交站
-
溧阳261路[南渡](中关村公交站--南渡客运站)[下行]经过站点(共
22
站)
中关村公交站
-
蒋店新城西
-
时代上汽
-
环园西路
-
湾墩桥
-
龙潭村
-
合心村
-
魏家村
-
钱家圩村
-
墩上村
-
马家村(南渡)
-
西龙潭村
-
石家村东
-
新河村(南渡)
-
新河村委(南渡)
-
芮家村(南)
-
马家塘村
-
邵家村
-
大圩村中
-
大圩村西
-
南渡敬老院
-
南渡客运站
-
溧阳268路[南渡]公交线路说明
运行时间:南渡客运站6:00-17:00。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳268路[南渡](南渡客运站--西圩村委)[上行]经过站点(共
13
站)
南渡客运站
-
南渡小学
-
南渡中学
-
中河桥
-
陈家圩村
-
小吴家村
-
焦塘圩村
-
庆丰桥
-
大栗树村
-
圩上桥
-
清水坝村
-
西圩桥
-
西圩村委
-
溧阳268路[南渡](西圩村委--南渡客运站)[下行]经过站点(共
13
站)
西圩村委
-
西圩桥
-
清水坝村
-
圩上桥
-
大栗树村
-
庆丰桥
-
焦塘圩村
-
小吴家村
-
陈家圩村
-
中河桥
-
南渡中学
-
南渡小学
-
南渡客运站
-
Copyright © 2018-2020
溧阳公交网
百分百好站
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。