全国公交网
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
打印该页
推荐好友
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
合心村
的线路
共2条线路经过合心村
更新时间:2020年07月02日
32路
261路[南渡]
溧阳32路公交线路说明
运行时间:昆仑东苑(夏)5:40-18:00(冬)6:00-17:40,合心村(夏)6:10-18:30(冬)6:30-18:10。票价信息:投币1元,刷卡8折
溧阳32路(昆仑东苑--合心村)[上行]经过站点(共
20
站)
昆仑东苑
-
沧屿桥
-
前棠下村
-
金禧园
-
意达花园
-
海棠花园
-
宁和苑
-
德盛公司
-
昆仑桥
-
汽车城
-
胥泊村委
-
医药园
-
泓叶路
-
科达利
-
立达电梯
-
江苏时代
-
环园西路
-
湾墩桥
-
龙潭村
-
合心村
-
溧阳32路(合心村--昆仑东苑)[下行]经过站点(共
20
站)
合心村
-
龙潭村
-
湾墩桥
-
环园西路
-
江苏时代
-
立达电梯
-
科达利
-
泓叶路
-
医药园
-
胥泊村委
-
汽车城
-
昆仑桥
-
德盛公司
-
宁和苑
-
海棠花园
-
意达花园
-
金禧园
-
前棠下村
-
沧屿桥
-
昆仑东苑
-
溧阳261路[南渡]公交线路说明
运行时间:南渡客运站7:00-16:40,中关村公交站7:25-17:05。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳261路[南渡](南渡客运站--中关村公交站)[上行]经过站点(共
22
站)
南渡客运站
-
南渡敬老院
-
大圩村西
-
大圩村中
-
邵家村
-
马家塘村
-
芮家村(南)
-
新河村委(南渡)
-
新河村(南渡)
-
石家村东
-
西龙潭村
-
马家村(南渡)
-
墩上村
-
钱家圩村
-
魏家村
-
合心村
-
龙潭村
-
湾墩桥
-
环园西路
-
时代上汽
-
蒋店新城西
-
中关村公交站
-
溧阳261路[南渡](中关村公交站--南渡客运站)[下行]经过站点(共
22
站)
中关村公交站
-
蒋店新城西
-
时代上汽
-
环园西路
-
湾墩桥
-
龙潭村
-
合心村
-
魏家村
-
钱家圩村
-
墩上村
-
马家村(南渡)
-
西龙潭村
-
石家村东
-
新河村(南渡)
-
新河村委(南渡)
-
芮家村(南)
-
马家塘村
-
邵家村
-
大圩村中
-
大圩村西
-
南渡敬老院
-
南渡客运站
-
Copyright © 2018-2020
溧阳公交网
百分百好站
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。