全国公交网
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
打印该页
推荐好友
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
舍恒村
的线路
共2条线路经过舍恒村
更新时间:2020年07月02日
118路[溧阳
竹箦]
溧阳118路[溧阳-竹箦]公交线路说明
运行时间:汽车总站5:30-18:00,竹箦5:20-17:40。票价信息:投币1.5-7元
溧阳118路[溧阳-竹箦](汽车总站(站内)--竹箦西关车站)[上行]经过站点(共
40
站)
汽车总站(站内)
-
花鸟市场
-
湾里村
-
妇保院
-
三和村
-
省溧中(清溪路)
-
建设路站
-
水韵华庭
-
清溪小区
-
濑江村
-
泓口医院
-
濑江花园
-
小圩里村
-
中关村科技园东
-
泓口大桥
-
泓口村
-
西泗墩村
-
方里村
-
后桑园
-
北郊工业园区
-
古渎村
-
胡家墩村
-
南房村
-
牌楼村
-
余桥铁塔厂
-
余桥
-
道人渡
-
舍恒村
-
前马东
-
前马集镇
-
前马西
-
宋巷村
-
潘家村(竹箦)
-
东王村
-
王渚村
-
竹箦客运站
-
电池厂
-
竹箦镇政府
-
邮政银行(竹箦)
-
竹箦西关车站
-
溧阳118路[溧阳-竹箦](竹箦西关车站--汽车总站(站内))[下行]经过站点(共
39
站)
竹箦西关车站
-
邮政银行(竹箦)
-
竹箦镇政府
-
电池厂
-
竹箦客运站
-
王渚村
-
东王村
-
潘家村(竹箦)
-
宋巷村
-
前马西
-
前马集镇
-
前马东
-
舍恒村
-
道人渡
-
余桥
-
余桥铁塔厂
-
牌楼村
-
南房村
-
胡家墩村
-
古渎村
-
北郊工业园区
-
后桑园
-
方里村
-
西泗墩村
-
泓口村
-
泓口大桥
-
中关村科技园东
-
小圩里村
-
濑江花园
-
泓口医院
-
濑江村
-
清溪小区
-
水韵华庭
-
建设路站
-
省溧中(清溪路)
-
三和村
-
妇保院
-
湾里村
-
汽车总站(站内)
-
溧阳118路[溧阳-竹箦]公交线路说明
运行时间:汽车总站5:30-18:00,竹箦5:20-17:40。票价信息:投币1.5-7元
溧阳118路[溧阳-竹箦](汽车总站(站内)--竹箦西关车站)[上行]经过站点(共
40
站)
汽车总站(站内)
-
花鸟市场
-
湾里村
-
妇保院
-
三和村
-
省溧中(清溪路)
-
建设路站
-
水韵华庭
-
清溪小区
-
濑江村
-
泓口医院
-
濑江花园
-
小圩里村
-
中关村科技园东
-
泓口大桥
-
泓口村
-
西泗墩村
-
方里村
-
后桑园
-
北郊工业园区
-
古渎村
-
胡家墩村
-
南房村
-
牌楼村
-
余桥铁塔厂
-
余桥
-
道人渡
-
舍恒村
-
前马东
-
前马集镇
-
前马西
-
宋巷村
-
潘家村(竹箦)
-
东王村
-
王渚村
-
竹箦客运站
-
电池厂
-
竹箦镇政府
-
邮政银行(竹箦)
-
竹箦西关车站
-
溧阳118路[溧阳-竹箦](竹箦西关车站--汽车总站(站内))[下行]经过站点(共
39
站)
竹箦西关车站
-
邮政银行(竹箦)
-
竹箦镇政府
-
电池厂
-
竹箦客运站
-
王渚村
-
东王村
-
潘家村(竹箦)
-
宋巷村
-
前马西
-
前马集镇
-
前马东
-
舍恒村
-
道人渡
-
余桥
-
余桥铁塔厂
-
牌楼村
-
南房村
-
胡家墩村
-
古渎村
-
北郊工业园区
-
后桑园
-
方里村
-
西泗墩村
-
泓口村
-
泓口大桥
-
中关村科技园东
-
小圩里村
-
濑江花园
-
泓口医院
-
濑江村
-
清溪小区
-
水韵华庭
-
建设路站
-
省溧中(清溪路)
-
三和村
-
妇保院
-
湾里村
-
汽车总站(站内)
-
Copyright © 2018-2020
溧阳公交网
百分百好站
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。