全国公交网
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
打印该页
推荐好友
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
南庄村
的线路
共2条线路经过南庄村
更新时间:2020年07月02日
108路[溧阳
戴埠]
溧阳108路[溧阳-戴埠]公交线路说明
运行时间:汽车总站6:15-18:00,戴埠5:30-17:00。票价信息:投币1.5-4元
溧阳108路[溧阳-戴埠](汽车总站(站内)--戴埠)[上行]经过站点(共
20
站)
汽车总站(站内)
-
溧阳中专北
-
党校北
-
交警大队
-
三中
-
燕湖公园
-
溧阳站
-
大林村
-
南庄村
-
南水西
-
颜巷里
-
新桥村(戴埠)
-
戴北村
-
盈墅村
-
戴埠医院
-
戴埠客运站
-
戴埠镇
-
东王庙(戴埠)
-
三岔口
-
戴埠
-
溧阳108路[溧阳-戴埠](戴埠--汽车总站(站内))[下行]经过站点(共
21
站)
戴埠
-
三岔口
-
东王庙(戴埠)
-
戴埠镇
-
戴埠客运站
-
戴埠医院
-
盈墅村
-
戴北村
-
新桥村(戴埠)
-
颜巷里
-
南水西
-
南庄村
-
大林村
-
溧阳站前
-
燕湖公园
-
三中
-
交警大队
-
党校北
-
溧阳中专北
-
汽车总站东
-
汽车总站(站内)
-
溧阳108路[溧阳-戴埠]公交线路说明
运行时间:汽车总站6:15-18:00,戴埠5:30-17:00。票价信息:投币1.5-4元
溧阳108路[溧阳-戴埠](汽车总站(站内)--戴埠)[上行]经过站点(共
20
站)
汽车总站(站内)
-
溧阳中专北
-
党校北
-
交警大队
-
三中
-
燕湖公园
-
溧阳站
-
大林村
-
南庄村
-
南水西
-
颜巷里
-
新桥村(戴埠)
-
戴北村
-
盈墅村
-
戴埠医院
-
戴埠客运站
-
戴埠镇
-
东王庙(戴埠)
-
三岔口
-
戴埠
-
溧阳108路[溧阳-戴埠](戴埠--汽车总站(站内))[下行]经过站点(共
21
站)
戴埠
-
三岔口
-
东王庙(戴埠)
-
戴埠镇
-
戴埠客运站
-
戴埠医院
-
盈墅村
-
戴北村
-
新桥村(戴埠)
-
颜巷里
-
南水西
-
南庄村
-
大林村
-
溧阳站前
-
燕湖公园
-
三中
-
交警大队
-
党校北
-
溧阳中专北
-
汽车总站东
-
汽车总站(站内)
-
Copyright © 2018-2020
溧阳公交网
百分百好站
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。