全国公交网
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
打印该页
推荐好友
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
中关村科技园
的线路
共2条线路经过中关村科技园
更新时间:2020年07月02日
23路
52路
溧阳23路公交线路说明
运行时间:溧阳站(夏)5:40-18:00(冬)6:00-17:40,中关村科技园(夏)6:20-18:40(冬)6:40-18:20。票价信息:投币1元,刷卡8折
溧阳23路(溧阳站--景豪公寓)[上行]经过站点(共
25
站)
溧阳站
-
燕湖公园
-
三中
-
交警大队
-
党校北
-
溧阳中专北
-
边界市场南
-
二中队
-
梅园村
-
吴家村
-
田尺岕村
-
大山下新村
-
城西佳苑
-
金源公司
-
后袁油库
-
中关村大桥
-
中关村创智园
-
波士顿电池公司
-
粘博士新材料公司
-
二十八所
-
上上电缆集团
-
正阳设备公司
-
泓口大桥
-
中关村科技园
-
景豪公寓
-
溧阳23路(景豪公寓--溧阳站)[下行]经过站点(共
25
站)
景豪公寓
-
中关村科技园
-
泓口大桥
-
正阳设备公司
-
上上电缆集团
-
二十八所
-
粘博士新材料公司
-
波士顿电池公司
-
中关村创智园
-
中关村大桥
-
后袁油库
-
金源公司
-
城西佳苑
-
大山下新村
-
田尺岕村
-
吴家村
-
梅园村
-
二中队
-
边界市场南
-
溧阳中专北
-
党校北
-
交警大队
-
三中
-
燕湖公园
-
溧阳站
-
溧阳52路公交线路说明
运行时间:溧阳站5:40-20:30,中关村公交站6:35-21:25。票价信息:投币1元,刷卡8折
溧阳52路(溧阳站--中关村公交站)[上行]经过站点(共
28
站)
溧阳站
-
商业步行街
-
燕湖公园西
-
党校
-
党校北
-
溧阳中专北
-
边界市场南
-
君悦豪庭东
-
奥体国际东
-
华府天第
-
金峰新城
-
人民医院西
-
西城嘉苑
-
龙湫湖
-
铂悦时代
-
苏华建设
-
中关村科技园
-
泓口大桥
-
国粮仓储
-
医药园
-
泓叶路
-
科达利
-
立达电梯
-
江苏时代
-
上汽时代
-
时代上汽
-
蒋店新城西
-
中关村公交站
-
溧阳52路(中关村公交站--溧阳站)[下行]经过站点(共
28
站)
中关村公交站
-
蒋店新城西
-
时代上汽
-
上汽时代
-
江苏时代
-
立达电梯
-
科达利
-
泓叶路
-
医药园
-
国粮仓储
-
泓口大桥
-
中关村科技园
-
苏华建设
-
铂悦时代
-
龙湫湖
-
西城嘉苑
-
人民医院西
-
金峰新城
-
华府天第
-
奥体国际东
-
君悦豪庭东
-
边界市场南
-
溧阳中专北
-
党校北
-
党校
-
燕湖公园西
-
商业步行街
-
溧阳站
-
Copyright © 2018-2020
溧阳公交网
百分百好站
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。