全国公交网
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
打印该页
推荐好友
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
二中队
的线路
共2条线路经过二中队
更新时间:2020年07月02日
21路
23路
溧阳21路公交线路说明
运行时间:汽车总站7:10-16:10,上阁楼7:25-16:25。票价信息:投币1元,刷卡8折
溧阳21路(汽车总站(广场)--上阁楼)[上行]经过站点(共
4
站)
汽车总站(广场)
-
边界市场南
-
二中队
-
上阁楼
-
溧阳21路(上阁楼--汽车总站(广场))[下行]经过站点(共
4
站)
上阁楼
-
二中队
-
边界市场南
-
汽车总站(广场)
-
溧阳23路公交线路说明
运行时间:溧阳站(夏)5:40-18:00(冬)6:00-17:40,中关村科技园(夏)6:20-18:40(冬)6:40-18:20。票价信息:投币1元,刷卡8折
溧阳23路(溧阳站--景豪公寓)[上行]经过站点(共
25
站)
溧阳站
-
燕湖公园
-
三中
-
交警大队
-
党校北
-
溧阳中专北
-
边界市场南
-
二中队
-
梅园村
-
吴家村
-
田尺岕村
-
大山下新村
-
城西佳苑
-
金源公司
-
后袁油库
-
中关村大桥
-
中关村创智园
-
波士顿电池公司
-
粘博士新材料公司
-
二十八所
-
上上电缆集团
-
正阳设备公司
-
泓口大桥
-
中关村科技园
-
景豪公寓
-
溧阳23路(景豪公寓--溧阳站)[下行]经过站点(共
25
站)
景豪公寓
-
中关村科技园
-
泓口大桥
-
正阳设备公司
-
上上电缆集团
-
二十八所
-
粘博士新材料公司
-
波士顿电池公司
-
中关村创智园
-
中关村大桥
-
后袁油库
-
金源公司
-
城西佳苑
-
大山下新村
-
田尺岕村
-
吴家村
-
梅园村
-
二中队
-
边界市场南
-
溧阳中专北
-
党校北
-
交警大队
-
三中
-
燕湖公园
-
溧阳站
-
Copyright © 2018-2020
溧阳公交网
百分百好站
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。