全国公交网
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
打印该页
推荐好友
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
窑头村南(天目湖)
的线路
共2条线路经过窑头村南(天目湖)
更新时间:2020年07月02日
223路[社渚周城
天目湖洙漕]
溧阳223路[社渚周城-天目湖洙漕]公交线路说明
运行时间:周城6:00-17:00。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳223路[社渚周城-天目湖洙漕](周城--下城村)[上行]经过站点(共
17
站)
周城
-
周城派出所
-
南方水泥
-
名将公司
-
尹家村
-
南横山村
-
横山村
-
鲁村南
-
鲁村
-
小鲁家村
-
苗圃村
-
塞塘村
-
洙漕村
-
窑头村(天目湖)
-
窑头村南(天目湖)
-
高村
-
下城村
-
溧阳223路[社渚周城-天目湖洙漕](下城村--周城)[下行]经过站点(共
17
站)
下城村
-
高村
-
窑头村南(天目湖)
-
窑头村(天目湖)
-
洙漕村
-
塞塘村
-
苗圃村
-
小鲁家村
-
鲁村
-
鲁村南
-
横山村
-
南横山村
-
尹家村
-
名将公司
-
南方水泥
-
周城派出所
-
周城
-
溧阳223路[社渚周城-天目湖洙漕]公交线路说明
运行时间:周城6:00-17:00。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳223路[社渚周城-天目湖洙漕](周城--下城村)[上行]经过站点(共
17
站)
周城
-
周城派出所
-
南方水泥
-
名将公司
-
尹家村
-
南横山村
-
横山村
-
鲁村南
-
鲁村
-
小鲁家村
-
苗圃村
-
塞塘村
-
洙漕村
-
窑头村(天目湖)
-
窑头村南(天目湖)
-
高村
-
下城村
-
溧阳223路[社渚周城-天目湖洙漕](下城村--周城)[下行]经过站点(共
17
站)
下城村
-
高村
-
窑头村南(天目湖)
-
窑头村(天目湖)
-
洙漕村
-
塞塘村
-
苗圃村
-
小鲁家村
-
鲁村
-
鲁村南
-
横山村
-
南横山村
-
尹家村
-
名将公司
-
南方水泥
-
周城派出所
-
周城
-
Copyright © 2018-2020
溧阳公交网
百分百好站
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。