全国公交网
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
打印该页
推荐好友
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
水西村
的线路
共2条线路经过水西村
更新时间:2020年07月02日
11路
30路
溧阳11路公交线路说明
运行时间:汽车东站(夏)5:40-18:00(冬)6:00-17:40,汽车总站(夏)6:15-18:35(冬)6:35-18:15。票价信息:投币1元,刷卡8折
溧阳11路(汽车东站(广场)--汽车总站(广场))[上行]经过站点(共
19
站)
汽车东站(广场)
-
坤泰花苑
-
光华中学
-
沧屿公园
-
昆仑花园
-
教堂
-
凤凰公园
-
濑江村
-
泓口医院
-
濑江花园
-
小圩里村
-
中关村科技园东
-
小山头村
-
人民医院东
-
嘉源广场
-
水西村
-
金水苑
-
边界市场东
-
汽车总站(广场)
-
溧阳11路(汽车总站(广场)--汽车东站(广场))[下行]经过站点(共
19
站)
汽车总站(广场)
-
边界市场东
-
金水苑
-
水西村
-
嘉源广场
-
人民医院东
-
小山头村
-
中关村科技园东
-
小圩里村
-
濑江花园
-
泓口医院
-
濑江村
-
凤凰公园
-
教堂
-
昆仑花园
-
沧屿公园
-
光华中学
-
坤泰花苑
-
汽车东站(广场)
-
溧阳30路公交线路说明
运行时间:安顺嘉苑(夏)5:40-18:00(冬)6:00-17:40,体育中心(夏)6:00-18:20(冬)6:20-18:00。票价信息:投币1元,刷卡8折
溧阳30路(安顺嘉苑--奥体公交站)[上行]经过站点(共
13
站)
安顺嘉苑
-
东华园北
-
世纪名城
-
锦绣菜场
-
文化广场北
-
燕山中学
-
公安局北
-
妇保院南
-
湾里公寓
-
金水苑
-
水西村
-
奥体国际
-
奥体公交站
-
溧阳30路(奥体公交站--安顺嘉苑)[下行]经过站点(共
13
站)
奥体公交站
-
奥体国际
-
水西村
-
金水苑
-
湾里公寓
-
妇保院南
-
公安局北
-
燕山中学
-
文化广场北
-
锦绣菜场
-
世纪名城
-
东华园北
-
安顺嘉苑
-
Copyright © 2018-2020
溧阳公交网
百分百好站
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。