全国公交网
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
打印该页
推荐好友
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
昆仑花园
的线路
共3条线路经过昆仑花园
更新时间:2020年07月02日
11路
17路
29路
溧阳11路公交线路说明
运行时间:汽车东站(夏)5:40-18:00(冬)6:00-17:40,汽车总站(夏)6:15-18:35(冬)6:35-18:15。票价信息:投币1元,刷卡8折
溧阳11路(汽车东站(广场)--汽车总站(广场))[上行]经过站点(共
19
站)
汽车东站(广场)
-
坤泰花苑
-
光华中学
-
沧屿公园
-
昆仑花园
-
教堂
-
凤凰公园
-
濑江村
-
泓口医院
-
濑江花园
-
小圩里村
-
中关村科技园东
-
小山头村
-
人民医院东
-
嘉源广场
-
水西村
-
金水苑
-
边界市场东
-
汽车总站(广场)
-
溧阳11路(汽车总站(广场)--汽车东站(广场))[下行]经过站点(共
19
站)
汽车总站(广场)
-
边界市场东
-
金水苑
-
水西村
-
嘉源广场
-
人民医院东
-
小山头村
-
中关村科技园东
-
小圩里村
-
濑江花园
-
泓口医院
-
濑江村
-
凤凰公园
-
教堂
-
昆仑花园
-
沧屿公园
-
光华中学
-
坤泰花苑
-
汽车东站(广场)
-
溧阳17路公交线路说明
运行时间:昆仑东苑(夏)5:40-18:00(冬)6:00-17:40,中关村公交站(夏)6:05-18:25(冬)6:25-18:05。票价信息:投币1元,刷卡8折
溧阳17路(昆仑东苑--中关村公交站)[上行]经过站点(共
23
站)
昆仑东苑
-
昆仑东苑菜场
-
沧屿公园
-
昆仑花园
-
教堂
-
凤凰公园
-
濑江村
-
泓口医院
-
濑江花园
-
小圩里村
-
中关村科技园东
-
泓口大桥
-
正阳设备公司
-
上上电缆集团
-
二十八所
-
粘博士新材料公司
-
波士顿电池公司
-
中关村创智园
-
金纬机械公司
-
上上路环园西路
-
时代上汽
-
蒋店新城西
-
中关村公交站
-
溧阳17路(中关村公交站--昆仑东苑)[下行]经过站点(共
23
站)
中关村公交站
-
蒋店新城西
-
时代上汽
-
上上路环园西路
-
金纬机械公司
-
中关村创智园
-
波士顿电池公司
-
粘博士新材料公司
-
二十八所
-
上上电缆集团
-
正阳设备公司
-
泓口大桥
-
中关村科技园东
-
小圩里村
-
濑江花园
-
泓口医院
-
濑江村
-
凤凰公园
-
教堂
-
昆仑花园
-
沧屿公园
-
昆仑东苑菜场
-
昆仑东苑
-
溧阳29路公交线路说明
运行时间:溧阳站(夏)5:40-22:45(冬)6:00-22:45,昆仑东苑(夏)6:12-23:15(冬)6:32-23:15。票价信息:投币1元,刷卡8折
溧阳29路(溧阳站--昆仑东苑)[上行]经过站点(共
20
站)
溧阳站
-
商业步行街
-
燕湖公园西
-
党校
-
第二实验小学
-
水利局
-
移动公司
-
工信局
-
文化新村
-
实验初中东
-
五亭园西
-
新华街
-
和平新村
-
博阳新村
-
凤凰花园
-
凤凰公园
-
教堂
-
昆仑花园
-
昆仑东苑菜场
-
昆仑东苑
-
溧阳29路(昆仑东苑--溧阳站)[下行]经过站点(共
20
站)
昆仑东苑
-
昆仑东苑菜场
-
昆仑花园
-
教堂
-
凤凰公园
-
凤凰花园
-
博阳新村
-
和平新村
-
新华街
-
五亭园西
-
实验初中东
-
文化新村
-
工信局
-
移动公司
-
水利局
-
第二实验小学
-
党校
-
燕湖公园西
-
商业步行街
-
溧阳站
-
Copyright © 2018-2020
溧阳公交网
百分百好站
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。