全国公交网
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
打印该页
推荐好友
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
花园村
的线路
共4条线路经过花园村
更新时间:2020年07月02日
10路
20路
38路
50路
溧阳10路公交线路说明
运行时间:汽车总站(夏)5:40-18:00(冬)6:00-17:40,大佛堂村(夏)6:08-18:28(冬)6:28-18:08。票价信息:投币1元,刷卡8折
溧阳10路(汽车总站(广场)--大佛堂村)[上行]经过站点(共
16
站)
汽车总站(广场)
-
法院
-
人民广场
-
江南春
-
平陵广场
-
实验初中
-
工商银行
-
人民银行
-
丁家园村
-
小吕家村
-
大吕家村
-
花园村
-
城东公交站
-
华晨路桥
-
新村里村
-
大佛堂村
-
溧阳10路(大佛堂村--汽车总站(广场))[下行]经过站点(共
16
站)
大佛堂村
-
新村里村
-
华晨路桥
-
城东公交站
-
花园村
-
大吕家村
-
小吕家村
-
丁家园村
-
人民银行
-
工商银行
-
实验初中
-
平陵广场
-
江南春
-
人民广场
-
法院
-
汽车总站(广场)
-
溧阳20路公交线路说明
运行时间:汽车总站6:04-16:30,东墟6:40-17:06。票价信息:投币1元,刷卡8折
溧阳20路(汽车总站(广场)--东墟)[上行]经过站点(共
20
站)
汽车总站(广场)
-
法院
-
人民广场
-
江南春
-
平陵广场
-
实验初中
-
工商银行
-
人民银行
-
丁家园村
-
小吕家村
-
大吕家村
-
花园村
-
城东公交站
-
华晨路桥
-
新村里村
-
大佛堂村
-
神堂口村
-
杨家村(溧城)
-
塘南村
-
东墟
-
溧阳20路(东墟--汽车总站(广场))[下行]经过站点(共
20
站)
东墟
-
塘南村
-
杨家村(溧城)
-
神堂口村
-
大佛堂村
-
新村里村
-
华晨路桥
-
城东公交站
-
花园村
-
大吕家村
-
小吕家村
-
丁家园村
-
人民银行
-
工商银行
-
实验初中
-
平陵广场
-
江南春
-
人民广场
-
法院
-
汽车总站(广场)
-
溧阳38路公交线路说明
运行时间:汽车总站(夏)未知(冬)6:08-17:30,收费站(夏)未知(冬)6:33-17:55。票价信息:投币1元,刷卡8折
溧阳38路(汽车总站(广场)--收费站)[上行]经过站点(共
15
站)
汽车总站(广场)
-
法院
-
人民广场
-
江南春
-
平陵广场
-
实验初中
-
工商银行
-
人民银行
-
丁家园村
-
小吕家村
-
大吕家村
-
花园村
-
葛渚村南
-
歌岐村南
-
收费站
-
溧阳38路(收费站--汽车总站(广场))[下行]经过站点(共
15
站)
收费站
-
歌岐村南
-
葛渚村南
-
花园村
-
大吕家村
-
小吕家村
-
丁家园村
-
人民银行
-
工商银行
-
实验初中
-
平陵广场
-
江南春
-
人民广场
-
法院
-
汽车总站(广场)
-
溧阳50路公交线路说明
运行时间:汽车总站,奥体公交站。票价信息:投币1元,刷卡8折
溧阳50路(城东公交站--奥体公交站)[上行]经过站点(共
13
站)
城东公交站
-
花园村
-
安顺嘉苑北
-
东方检测站
-
文化小学
-
燕山南苑
-
人民广场南
-
燕山南村南
-
省溧中
-
景鸿花园
-
华府天第
-
体育中心
-
奥体公交站
-
溧阳50路(奥体公交站--城东公交站)[下行]经过站点(共
13
站)
奥体公交站
-
体育中心
-
华府天第
-
景鸿花园
-
省溧中
-
燕山南村南
-
人民广场南
-
燕山南苑
-
文化小学
-
东方检测站
-
安顺嘉苑北
-
花园村
-
城东公交站
-
Copyright © 2018-2020
溧阳公交网
百分百好站
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。