全国公交网
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
打印该页
推荐好友
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
崇塘村
的线路
共1条线路经过崇塘村
更新时间:2020年07月02日
269路[周城]
溧阳269路[周城]公交线路说明
运行时间:周城6:00-17:00。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳269路[周城](周城--大栗滩村)[上行]经过站点(共
21
站)
周城
-
周城派出所
-
石家村
-
泥面岗村北
-
泥面岗村南
-
新队村
-
八一村
-
江西口村
-
前宋村
-
跑马岗村
-
崇塘村
-
连家村西
-
连家村
-
观音塘村
-
金山路头村西
-
金山路头村
-
珠山村
-
东干岭村
-
乔家边村西
-
乔家边
-
大栗滩村
-
溧阳269路[周城](大栗滩村--周城)[下行]经过站点(共
21
站)
大栗滩村
-
乔家边
-
乔家边村西
-
东干岭村
-
珠山村
-
金山路头村
-
金山路头村西
-
观音塘村
-
连家村
-
连家村西
-
崇塘村
-
跑马岗村
-
前宋村
-
江西口村
-
八一村
-
新队村
-
泥面岗村南
-
泥面岗村北
-
石家村
-
周城派出所
-
周城
-
Copyright © 2018-2020
溧阳公交网
百分百好站
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。