全国公交网
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
打印该页
推荐好友
溧阳公交网
首页
> 溧阳
33路
公交车经过站点及说明
溧阳33路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:汽车总站6:00-18:00,中关村公交站6:38-18:38。票价信息:投币1元,刷卡8折
溧阳33路(汽车总站(广场)--中关村公交站)[上行]经过站点(共
25
站)
汽车总站(广场)
-
法院
-
人民广场
-
江南春
-
大统华
-
江南大酒店
-
水韵华庭
-
清溪小区
-
濑江村
-
泓口医院
-
濑江花园
-
小圩里村
-
中关村科技园东
-
泓口大桥
-
正阳设备公司
-
上上电缆集团
-
二十八所
-
粘博士新材料公司
-
波士顿电池公司
-
中关村创智园
-
金纬机械公司
-
上上路环园西路
-
时代上汽
-
蒋店新城西
-
中关村公交站
-
溧阳33路(中关村公交站--汽车总站(广场))[下行]经过站点(共
25
站)
中关村公交站
-
蒋店新城西
-
时代上汽
-
上上路环园西路
-
金纬机械公司
-
中关村创智园
-
波士顿电池公司
-
粘博士新材料公司
-
二十八所
-
上上电缆集团
-
正阳设备公司
-
泓口大桥
-
中关村科技园东
-
小圩里村
-
濑江花园
-
泓口医院
-
濑江村
-
清溪小区
-
水韵华庭
-
江南大酒店
-
大统华
-
江南春
-
人民广场
-
法院
-
汽车总站(广场)
-
Copyright © 2018-2020
溧阳公交网
百分百好站
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。