全国公交网
金坛公交手机版
火车票查询
金坛汽车站
打印该页
推荐好友
金坛公交网
首页
> 经过金坛
小岸桥
的线路
共2条线路经过小岸桥
更新时间:2020年07月02日
258路区间
258路
金坛258路区间公交线路说明
运行时间:客运北站7:30-15:30乾元观8:30-16:30。票价信息:1-8元分段投币
金坛258路区间(客运北站(站内)--乾元观)[上行]经过站点(共
46
站)
客运北站(站内)
-
运管处(公路处)
-
美地蓝庭南门
-
天霸公司
-
长竹埂村委
-
前阳桥
-
西时干
-
后阳邮电局
-
后阳桥
-
后阳收费站
-
思模村
-
阁楼墩
-
东大亭
-
高田村
-
高岸桥
-
天湖村
-
邱元村
-
建昌村
-
奠干桥
-
虞家村
-
迪庄西
-
建昌站
-
迪庄村
-
杨家舍
-
井庄村南
-
地三亩
-
南场桥
-
河头村(直溪)
-
金冠盐矿(302县道)
-
马家庄
-
小岸桥
-
港华燃气
-
汀湘村
-
风仙村
-
倪巷村东
-
倪巷村
-
徐甲村
-
共群
-
西阳站
-
棠梨岗
-
对达村
-
本达
-
阳山茶场
-
索普度假村
-
白茅路口
-
乾元观
-
金坛258路区间(乾元观--客运北站(站内))[下行]经过站点(共
46
站)
乾元观
-
白茅路口
-
索普度假村
-
阳山茶场
-
本达
-
对达村
-
棠梨岗
-
西阳站
-
共群
-
徐甲村
-
倪巷村
-
倪巷村东
-
风仙村
-
汀湘村
-
港华燃气
-
小岸桥
-
马家庄
-
金冠盐矿(302县道)
-
河头村(直溪)
-
南场桥
-
地三亩
-
井庄村南
-
杨家舍
-
迪庄村
-
建昌站
-
迪庄西
-
虞家村
-
奠干桥
-
建昌村
-
邱元村
-
天湖村
-
高岸桥
-
高田村
-
东大亭
-
阁楼墩
-
思模村
-
后阳收费站
-
后阳桥
-
后阳邮电局
-
西时干
-
前阳桥
-
长竹埂村委
-
天霸公司
-
美地蓝庭南门
-
运管处(公路处)
-
客运北站(站内)
-
金坛258路公交线路说明
运行时间:客运北站5:30-18:15西阳站6:30-19:00。票价信息:1-6元分段投币
金坛258路(客运北站(站内)--西阳站)[上行]经过站点(共
39
站)
客运北站(站内)
-
运管处(公路处)
-
美地蓝庭南门
-
天霸公司
-
长竹埂村委
-
前阳桥
-
西时干
-
后阳邮电局
-
后阳桥
-
后阳收费站
-
思模村
-
阁楼墩
-
东大亭
-
高田村
-
高岸桥
-
天湖村
-
邱元村
-
建昌村
-
奠干桥
-
虞家村
-
迪庄西
-
建昌站
-
迪庄村
-
杨家舍
-
井庄村南
-
地三亩
-
南场桥
-
河头村(直溪)
-
金冠盐矿(302县道)
-
马家庄
-
小岸桥
-
港华燃气
-
汀湘村
-
风仙村
-
倪巷村东
-
倪巷村
-
徐甲村
-
共群
-
西阳站
-
金坛258路(西阳站--客运北站(站内))[下行]经过站点(共
39
站)
西阳站
-
共群
-
徐甲村
-
倪巷村
-
倪巷村东
-
风仙村
-
汀湘村
-
港华燃气
-
小岸桥
-
马家庄
-
金冠盐矿(302县道)
-
河头村(直溪)
-
南场桥
-
地三亩
-
井庄村南
-
杨家舍
-
迪庄村
-
建昌站
-
迪庄西
-
虞家村
-
奠干桥
-
建昌村
-
邱元村
-
天湖村
-
高岸桥
-
高田村
-
东大亭
-
阁楼墩
-
思模村
-
后阳收费站
-
后阳桥
-
后阳邮电局
-
西时干
-
前阳桥
-
长竹埂村委
-
天霸公司
-
美地蓝庭南门
-
运管处(公路处)
-
客运北站(站内)
-
Copyright © 2018-2020
金坛公交网
百分百好站
金坛公交网提供金坛公交站点查询,金坛公交线路查询,金坛公交换乘查询。