全国公交网
金坛公交手机版
火车票查询
金坛汽车站
打印该页
推荐好友
金坛公交网
首页
> 经过金坛
花山公墓
的线路
共2条线路经过花山公墓
更新时间:2020年07月02日
254路
332路
金坛254路公交线路说明
运行时间:客运北站5:10-18:20西阳站6:00-19:00。票价信息:1-6元分段投币
金坛254路(客运北站(站内)--西阳站)[上行]经过站点(共
48
站)
客运北站(站内)
-
运管处(公路处)
-
美地蓝庭南门
-
天霸公司
-
长竹埂村委
-
前阳桥
-
西时干
-
后阳邮电局
-
后阳桥
-
后阳收费站
-
培丰
-
南北大道
-
铜板桥
-
王家路
-
川心桥
-
长兴村
-
大木桥
-
粮站大道(朱林客运站)
-
朱林文化站
-
朱林中学
-
龙溪新村
-
王家墩
-
咀头村
-
杨桥
-
扬溧高速路口
-
市公墓(九江口)
-
花山茶叶市场
-
花山公墓
-
花山水厂
-
卓雅箱包
-
河口村
-
东窑村
-
庙头
-
河巷
-
金鑫茶厂
-
孔家村
-
塑料厂
-
石马
-
茅麓茶叶市场
-
茅麓茶场
-
大树下
-
九工区
-
前社干
-
茅东村
-
后社干
-
砖瓦厂(西阳)
-
西阳村
-
西阳站
-
金坛254路(西阳站--客运北站(站内))[下行]经过站点(共
48
站)
西阳站
-
西阳村
-
砖瓦厂(西阳)
-
后社干
-
茅东村
-
前社干
-
九工区
-
大树下
-
茅麓茶场
-
茅麓茶叶市场
-
石马
-
塑料厂
-
孔家村
-
金鑫茶厂
-
河巷
-
庙头
-
东窑村
-
河口村
-
卓雅箱包
-
花山水厂
-
花山公墓
-
花山茶叶市场
-
市公墓(九江口)
-
扬溧高速路口
-
杨桥
-
咀头村
-
王家墩
-
龙溪新村
-
朱林中学
-
朱林文化站
-
粮站大道(朱林客运站)
-
大木桥
-
长兴村
-
川心桥
-
王家路
-
铜板桥
-
南北大道
-
培丰
-
后阳收费站
-
后阳桥
-
后阳邮电局
-
西时干
-
前阳桥
-
长竹埂村委
-
天霸公司
-
美地蓝庭南门
-
运管处(公路处)
-
客运北站(站内)
-
金坛332路公交线路说明
运行时间:薛埠客运站7:00-16:40西阳站7:00-16:40。票价信息:一元
金坛332路(薛埠客运站--西阳站)[上行]经过站点(共
18
站)
薛埠客运站
-
薛埠文化路
-
薛埠镇政府
-
薛埠敬老院
-
花山村
-
花山茶叶市场(北)
-
花山公墓
-
花山水厂
-
河口村
-
东窑村
-
石马
-
茅麓茶叶市场
-
茅麓茶场
-
大树下
-
茅东村
-
砖瓦厂(西阳)
-
西阳村
-
西阳站
-
金坛332路(西阳站--薛埠客运站)[下行]经过站点(共
18
站)
西阳站
-
西阳村
-
砖瓦厂(西阳)
-
茅东村
-
大树下
-
茅麓茶场
-
茅麓茶叶市场
-
石马
-
东窑村
-
河口村
-
花山水厂
-
花山公墓
-
花山茶叶市场(北)
-
花山村
-
薛埠敬老院
-
薛埠镇政府
-
薛埠文化路
-
薛埠客运站
-
Copyright © 2018-2020
金坛公交网
百分百好站
金坛公交网提供金坛公交站点查询,金坛公交线路查询,金坛公交换乘查询。