全国公交网
金坛公交手机版
火车票查询
金坛汽车站
打印该页
推荐好友
金坛公交网
首页
> 经过金坛
涑渎
的线路
共1条线路经过涑渎
更新时间:2020年07月02日
235路
金坛235路公交线路说明
运行时间:公交总站6:15-17:30涑渎6:30-17:45。票价信息:1-2元分段投币
金坛235路(公交总站--涑渎)[上行]经过站点(共
7
站)
公交总站
-
南洲村
-
立新村
-
黄庄
-
沿江高速黄庄道口
-
方边村
-
涑渎
-
金坛235路(涑渎--公交总站)[下行]经过站点(共
7
站)
涑渎
-
方边村
-
沿江高速黄庄道口
-
黄庄
-
立新村
-
南洲村
-
公交总站
-
Copyright © 2018-2020
金坛公交网
百分百好站
金坛公交网提供金坛公交站点查询,金坛公交线路查询,金坛公交换乘查询。