全国公交网
金坛公交手机版
火车票查询
金坛汽车站
打印该页
推荐好友
金坛公交网
首页
> 经过金坛
钱资湖大道·云湖路
的线路
共1条线路经过钱资湖大道·云湖路
更新时间:2020年07月02日
232路
金坛232路公交线路说明
运行时间:客运东站5:40-17:45,成章6:20-18:25。票价信息:1-5元分段投币
金坛232路(客运东站(站内)--成章站)[上行]经过站点(共
26
站)
客运东站(站内)
-
税务局(华润苏果)
-
开发区管委会
-
第一中学
-
移动公司
-
金胜花园(职校)
-
第二人民医院
-
玉山花园
-
金远药业
-
汽车城
-
汽车城南
-
金武路
-
晨风集团(晨风研究中心)
-
渔业村
-
陆家庄新村
-
钱资湖大道·水北路
-
钱资湖大道·云湖路
-
尧塘客运站(外)
-
汤庄村
-
兴农嘉园
-
西半天村
-
西桥头
-
戴庄
-
贺庄(公交261A站)
-
西城村
-
成章站
-
金坛232路(成章站--客运东站(站内))[下行]经过站点(共
26
站)
成章站
-
西城村
-
贺庄(公交261A站)
-
戴庄
-
西桥头
-
西半天村
-
兴农嘉园
-
汤庄村
-
尧塘客运站(外)
-
钱资湖大道·云湖路
-
钱资湖大道·水北路
-
陆家庄新村
-
渔业村
-
晨风集团(晨风研究中心)
-
金武路
-
汽车城南
-
汽车城
-
金远药业
-
玉山花园
-
第二人民医院
-
金胜花园(职校)
-
移动公司
-
第一中学
-
开发区管委会
-
税务局(华润苏果)
-
客运东站(站内)
-
Copyright © 2018-2020
金坛公交网
百分百好站
金坛公交网提供金坛公交站点查询,金坛公交线路查询,金坛公交换乘查询。