全国公交网
金坛公交手机版
火车票查询
金坛汽车站
打印该页
推荐好友
金坛公交网
首页
> 经过金坛
迈科锂电
的线路
共1条线路经过迈科锂电
更新时间:2020年07月02日
113路
金坛113路公交线路说明
运行时间:中航锂电6:00-18:20金谷站6:00-18:20。票价信息:一元刷龙城通公交卡八折
金坛113路(中航锂电(华科清香苑)--金谷首末站)[上行]经过站点(共
26
站)
中航锂电(华科清香苑)
-
宝优际
-
厚生新能源
-
竹香苑
-
信维通信西门
-
大乘公寓楼(招呼站)
-
同方威视(大乘汽车西门)
-
迈科锂电
-
盛利维尔
-
沃尔核材(科泰绝热)
-
常峰股份(金江南苑)
-
青年公寓
-
金远药业
-
玉山花园
-
南环二路·汇贤南路
-
新城东苑
-
华达名都
-
吾悦广场东
-
左邻右里(招商银行)
-
名仕家园
-
开发区管委会
-
税务局(华润苏果)
-
东园新村东门
-
客运东站
-
金谷华城
-
金谷首末站
-
金坛113路(金谷首末站--中航锂电(华科清香苑))[下行]经过站点(共
26
站)
金谷首末站
-
金谷华城金禧园
-
客运东站
-
东园新村东门
-
税务局(华润苏果)
-
开发区管委会
-
名仕家园
-
左邻右里(招商银行)
-
吾悦广场东
-
华达名都
-
新城东苑
-
南环二路·汇贤南路
-
玉山花园
-
金远药业
-
青年公寓
-
常峰股份(金江南苑)
-
沃尔核材(科泰绝热)
-
盛利维尔
-
迈科锂电
-
同方威视(大乘汽车西门)
-
大乘公寓楼(招呼站)
-
信维通信西门
-
竹香苑
-
厚生新能源
-
宝优际
-
中航锂电(华科清香苑)
-
Copyright © 2018-2020
金坛公交网
百分百好站
金坛公交网提供金坛公交站点查询,金坛公交线路查询,金坛公交换乘查询。