全国公交网
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
打印该页
推荐好友
济南公交网
首页
> 经过济南
彩龙汽车检测公司
的线路
共1条线路经过彩龙汽车检测公司
更新时间:2020年07月03日
T31线
济南T31线公交线路说明
运行时间:华昱大厦-高新区管委会,早高峰06:3006:5007:10,晚高峰17:5018:1018:30,高新区管委会-华昱大厦,早高峰07:1507:3007:45,晚高峰17:1517:3017:45,本线路仅工作日高峰时期运营,公休及节假日停运。。票价信息:空调车,单一票价:2.00元
济南T31线(华昱大厦(科创路春晖路)--高新区管委会)[上行]经过站点(共
13
站)
华昱大厦(科创路春晖路)
-
彩虹湖公园
-
科新路春晖路
-
科新路春意路
-
科新路春暄路
-
西沙沟村
-
彩龙汽车检测公司
-
唐冶
-
世纪大道·龙凤山路
-
安家
-
世纪大道工业南路
-
牛旺庄
-
高新区管委会
-
济南T31线(高新区管委会--华昱大厦(科创路春晖路))[下行]经过站点(共
13
站)
高新区管委会
-
牛旺庄
-
世纪大道工业南路
-
安家
-
世纪大道·龙凤山路
-
唐冶
-
彩龙汽车检测公司
-
西沙沟村
-
科新路春暄路
-
科新路春意路
-
科新路春晖路
-
彩虹湖公园
-
华昱大厦(科创路春晖路)
-
Copyright © 2018-2020
济南公交网
百分百好站
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。