全国公交网
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
打印该页
推荐好友
济南公交网
首页
> 经过济南
百合园北区
的线路
共1条线路经过百合园北区
更新时间:2020年07月03日
539路
济南539路公交线路说明
运行时间:鼎秀家园-省立医院东院区西门06:00-21:40,省立医院东院区西门-鼎秀家园06:30-22:10,本线路为副站环行线路,乘坐到【省立医院西院区西门】若继续乘坐无需重新购票。。票价信息:空调车,单一票价:1.00元
济南539路(鼎秀家园--省立医院东院区西门)[上行]经过站点(共
20
站)
鼎秀家园
-
地铁龙洞站
-
颐馨苑小区
-
西蒋峪村委会
-
龙洞庄村委会
-
恒大龙奥御苑
-
龙景路龙云路
-
锦屏学校
-
龙云路北段
-
地铁孟家庄站
-
全运媒体村
-
奥体东路龙驰路
-
百合园南区
-
百合园北区
-
奥体东路旅游路
-
龙奥大厦南门
-
地铁龙奥大厦站
-
体育场西
-
地铁奥体中心站
-
省立医院东院区西门
-
济南539路(地铁奥体中心站--鼎秀家园)[下行]经过站点(共
20
站)
地铁奥体中心站
-
省立医院东院区西门
-
体育场西
-
地铁龙奥大厦站
-
龙奥大厦南门
-
奥体东路旅游路
-
百合园北区
-
百合园南区
-
奥体东路龙驰路
-
全运媒体村
-
地铁孟家庄站
-
龙云路北段
-
锦屏学校
-
龙景路龙云路
-
恒大龙奥御苑
-
龙洞庄村委会
-
西蒋峪村委会
-
颐馨苑小区
-
地铁龙洞站
-
鼎秀家园
-
Copyright © 2018-2020
济南公交网
百分百好站
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。