全国公交网
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
打印该页
推荐好友
济南公交网
首页
> 经过济南
曹范镇小辛村
的线路
共1条线路经过曹范镇小辛村
更新时间:2020年07月03日
章丘城乡公交·明水——曹范
济南章丘城乡公交·明水——曹范公交线路说明
运行时间:章丘客运总站——南曹范6:30-17:30(详细时间参见更多-备注),南曹范——章丘客运总站6:30-17:30(详细时间参见更多-备注)。票价信息:普通车,单一票价:3.00元
济南章丘城乡公交·明水——曹范(章丘客运总站--南曹范)[上行]经过站点(共
33
站)
章丘客运总站
-
鲍庄
-
杨胡村路口
-
东琅沟村
-
诺德名城
-
丰汇集团
-
马安村
-
滨湖路路口
-
泰王水世界
-
水幕电影广场
-
西鹅庄
-
东姚路口
-
西姚村
-
埠村二号井
-
张官村
-
圣井街道办事处
-
潘王路口
-
郭家
-
南栗园
-
圣井商会
-
黄土崖村
-
李福路口
-
张家庄
-
诺贝尔城
-
甄上村路口
-
曹范镇小辛村
-
驼沟村
-
马庄村
-
曹范中学
-
政府大街
-
曹范高速路口
-
于家沟
-
南曹范
-
济南章丘城乡公交·明水——曹范(南曹范--章丘客运总站)[下行]经过站点(共
33
站)
南曹范
-
于家沟
-
曹范高速路口
-
政府大街
-
曹范中学
-
马庄村
-
驼沟村
-
曹范镇小辛村
-
甄上村路口
-
诺贝尔城
-
张家庄
-
李福路口
-
黄土崖村
-
圣井商会
-
南栗园
-
郭家
-
潘王路口
-
圣井街道办事处
-
张官村
-
埠村二号井
-
西姚村
-
东姚路口
-
西鹅庄
-
水幕电影广场
-
泰王水世界
-
滨湖路路口
-
马安村
-
丰汇集团
-
诺德名城
-
东琅沟村
-
杨胡村路口
-
鲍庄
-
章丘客运总站
-
Copyright © 2018-2020
济南公交网
百分百好站
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。